Кто-нибудь знает подробности?

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Марли
мультичемпион
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:00
Has thanked: 18 times
Been thanked: 18 times

Кто-нибудь знает подробности?

#1 Сообщение Марли »

Кто-нибудь знает подробности вот об этом:

http://nkpr.ru/news.htm
16.04.2011:
В связи с нарушением «Положения о проведении монопородных выставок» РКФ и НКПР, УРОО КЛС «Восток» города Ижевска лишается права проведения выставки, заявленной на 20 октября 2011 года, а результаты выставки проведенной 30 октября 2010 года (ответственная - Хамитова Л.Ф.) аннулируются.

???
:thinking:
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным. (Наполеон)

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Кто-нибудь знает подробности?

#2 Сообщение Кутепова Анна »

Наверняка это касается МОНО ротвейлеров, а не всепородных выставок. Что-то не так сделано, видимо, либо по проведению, либо по отчетности выставки, отсюда- серьезные наказания. По аннулированию результатов -... очень неприятная штука, особенно для участников. :unhappy:
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Марли
мультичемпион
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:00
Has thanked: 18 times
Been thanked: 18 times

Re: Кто-нибудь знает подробности?

#3 Сообщение Марли »

Спрашивала про эту ситуацию у знакомых, те у своих и так далее...
В общем через 10-ые уста узнала ,что имеено Хамитова была организатором, она за все отвечала, якобы она же кому-то грубо "подсуживала" имеенно на этой выставке, и ещё несколько грубых нарушений было в судействе, вот и аннулировали.
Но следуя логике Сократа, так как эта информация пришла ко мне не из первых уст и я этих людей не знаю, значит и воспринимать всерьез её не стоит.
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным. (Наполеон)

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Re: Кто-нибудь знает подробности?

#4 Сообщение glazov »

Аннулировали результаты МОНОпородки ротвейлеров, об этом написано на сайте НКП ротвейлер. Судила монку Гринь О.А., я выставляла свою собаку, но нарушений не видела.
Всероссийку организовывали другие люди, Хамитова судила несколько пород, в том числе ротвейлеров.
Марли пишет:
"якобы она же кому-то грубо "подсуживала" имеенно на этой выставке"
это было на всероссийке, сама была свидетелем - моя сука проиграла суке, которая под Пермяковым взяла слабое оч.хор. За рингом многие удивлялись этому выбору :unknown: :thinking:

Аватара пользователя
Марли
мультичемпион
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:00
Has thanked: 18 times
Been thanked: 18 times

Re: Кто-нибудь знает подробности?

#5 Сообщение Марли »

glazov!
Спасибо за пояснение! :flower:
Все таки не зря спросила, есть и на нашем сайте пользователи, столкнувшиеся с этим.
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным. (Наполеон)

ЖаникФедор
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 07:50

Re: Кто-нибудь знает подробности?

#6 Сообщение ЖаникФедор »

glazov Так я не поняла, выставка 20 октября будет или нет, или ее будет проводить другой клуб :thinking:

Аватара пользователя
Цархана
класс юниоров
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 22:17
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Кто-нибудь знает подробности?

#7 Сообщение Цархана »

ЖаникФедор писал(а):glazov Так я не поняла, выставка 20 октября будет или нет, или ее будет проводить другой клуб :thinking:
выставка будет 22 октября ( в субботу, а не в четверг 20-го) проводит клуб "Восток" и не кто не отменял эту выставку ....

ЖаникФедор
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 07:50

Re: Кто-нибудь знает подробности?

#8 Сообщение ЖаникФедор »

Цархана
понятно, спасибо

Ответить

Вернуться в «2011 / Архив выставок»