Групповые занятия по хендлингу (продолжение)

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Груняша
интерчемпион
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:45
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Запишите пжлста Жуйк..

#21 Сообщение Груняша »

Запишите пжлста Жуйковы Басет Груня к Анне Витальевне на 10
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i165/1001/b1/0403817ab063.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Маркус, Ольга Борисо..

#22 Сообщение glazov »

Маркус, Ольга Борисовна запишите нас Главатских Е. ротвейлер в группу к Алле Евгеньевне.
(если приехать из Глазова не получится, то сообщю как можно раньше)

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11107
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 867 times
Been thanked: 855 times

glazov Записала. ht..

#23 Сообщение Маркус »

glazov
Записала.

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

И нас запишите на 10..

#24 Сообщение Тайсон »

И нас запишите на 10 часов пока.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
Индиго
мультичемпион
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 19:29
Has thanked: 111 times
Been thanked: 48 times

Запишите нас на 13-3..

#25 Сообщение Индиго »

Запишите нас на 13-35 на Комсомольскую 1 агл кокер. Спасибо
...если я действительно стою сто тыщь мильонов, то нельзя ли выдать мне немного наличными, что-бы я мог купить себе маленького щеночка..." (Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон")

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11107
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 867 times
Been thanked: 855 times

Индиго Cvetok Сожал..

#26 Сообщение Маркус »

Индиго
Cvetok
Сожалею, но записать вас в свободную группу не могу. Несмотря на то, что зал поделили пополам, в группе уже 17 собак.
Предлагаю вам записаться к Трапезниковой Е.В.

Аватара пользователя
Индиго
мультичемпион
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 19:29
Has thanked: 111 times
Been thanked: 48 times

Мы туда и хотели на ..

#27 Сообщение Индиго »

Мы туда и хотели на 13-35
...если я действительно стою сто тыщь мильонов, то нельзя ли выдать мне немного наличными, что-бы я мог купить себе маленького щеночка..." (Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон")

Аватара пользователя
Индиго
мультичемпион
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 19:29
Has thanked: 111 times
Been thanked: 48 times

Так нас записали или..

#28 Сообщение Индиго »

Так нас записали или нет к Елене Владимировне?
...если я действительно стою сто тыщь мильонов, то нельзя ли выдать мне немного наличными, что-бы я мог купить себе маленького щеночка..." (Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон")

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Маркус может быть е..

#29 Сообщение Елена К »

Маркус может быть есть все таки смысл возобновить занятия на Воровского? 17 собак -это очень много.Перед новым годом просто людям не до этого было. а сейчас- все больше и больше. Заниматься сложно, тем более что на Комсомольской зал меньше.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Елена К пишет: може..

#30 Сообщение Timonka »

Елена К пишет:
может быть есть все таки смысл возобновить занятия на Воровского?


Руками и ногами ЗА! Лично нам намного удобнее заниматься на Воровского, мы туда пешком ходить можем!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Забузан
открытый класс
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:16

Елена К пишет: може..

#31 Сообщение Забузан »

Елена К пишет:
может быть есть все таки смысл возобновить занятия на Воровского?
мы тоже ЗА мы туда можем и пешком ходить)

Аватара пользователя
Забузан
открытый класс
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:16

запишите нас,пожалуй..

#32 Сообщение Забузан »

запишите нас,пожалуйста на Комсомольскую к Елене Владимировне 1 фр.бульдог Вотинцева!СПАСИБО

Аватара пользователя
reezenolga
мультичемпион
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:43
Has thanked: 3 times
Been thanked: 74 times

Шнауцера ЗА зал на В..

#33 Сообщение reezenolga »

Шнауцера ЗА зал на Воровского всеми лапами ушами и хвостиками!!!! Плиз
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров.
Цверг- это ризен в таблетке.

Аватара пользователя
Индиго
мультичемпион
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 19:29
Has thanked: 111 times
Been thanked: 48 times

На всякий случай. По..

#34 Сообщение Индиго »

На всякий случай. Повторяем заявку на воскресенье на Комсомольскую , 13-35 к Елене Владимировне. Один англ.кокер. Варсегов. Спасибо.
...если я действительно стою сто тыщь мильонов, то нельзя ли выдать мне немного наличными, что-бы я мог купить себе маленького щеночка..." (Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон")

oskar

Хотим к Анне Витальевне... если освободится местечко..)))

#35 Сообщение oskar »

Добрый вечер!
... припоздали с записью... если будет местечко к Анне Витальевне на 7 февраля на 10-00... дайте, пожалуйста, знать французику Оскару)))) ПОЖАААЛУЙСТА!! (наш контактный 89229533011))) Будем ждать)))

oskar
промежуточный класс
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 22:38

http://s15.rimg.inf..

#36 Сообщение oskar »

УРРА! СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11107
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 867 times
Been thanked: 855 times

Елена К пишет: може..

#37 Сообщение Маркус »

Елена К пишет:
может быть есть все таки смысл возобновить занятия на Воровского?

Лена, а есть ли смысл повторять одно и то же уже несколько раз? По какой причине у нас осталась одна свободная группа я объясняла неоднократно. (Читайте мои предыдущие посты).
Кроме того, с самого начала организации занятий по хендлингу перед нами стояла одна, но самая главная цель – сформировать группы и пригласить инструкторов, чтобы они научили владельцев правильно и красиво показывать собак на выставках. Повторяю, ставка делалась и делается на групповые занятия под инструкторами.
А свободную группу мы сформировали год назад и продолжаем ее сохранять сейчас больше для заводчиков или породников, т.е. тех, кто ходят по 2-3-4 человека с собаками одной или разных пород и работают вместе (смотрят, подсказывают друг другу).
Так, Михаил Лисов работает с владельцами китайцев и амстаффов, Невоструева Наталья Михайловна- с ризенами и цвергами, Лодыгина Татьяна- с кокерами и т.д.).
Заниматься в одиночку в свободной группе – это просто напрасная трата времени. Я тоже несколько раз пробовала работать самостоятельно и мне это очень не понравилось. Ходишь по залу и не видишь ни себя, ни движений собаки, какие допускаешь ошибки, не знаешь над чем еще работать и что совершенствовать. Лично мне хватает таких занятий (вслепую) на улице. А в зале хочется бо'льшего и думаю, что в этом желании я не одинока.

Елена К пишет:
17 собак -это очень много.

В воскресенье в свободной группе будет 17 собак. Много ли это?
Давайте подробнее разберем ситуацию.
Зал поделим пополам. На одной половине будет 7 человек + 8 собак (значит, одновременно на площадке работают 7 человек с 7-ю собаками + 1 собака на замену)
На второй половине будет 5 человек + 9 собак (соответственно, одновременно на площадке работают 5 человек с 5-ю собаками + 4 собаки на замену).
Половина зала на Комсомольской по площади больше выставочного ринга.
Поэтому, для свободной группы вполне приемлемо по 5 или 7 собак на каждой половине зала.

Timonka пишет:
Руками и ногами ЗА! Лично нам намного удобнее заниматься на Воровского, мы туда пешком ходить можем!

Забузан пишет:
мы тоже ЗА мы туда можем и пешком ходить)

reezenolga пишет:
Шнауцера ЗА зал на Воровского всеми лапами ушами и хвостиками!!!! Плиз

Друзья мои! Вы можете хоть с лозунгами и транспарантами выйти на улицы нашего славного города и скандировать: «Требуем вернуть свободную группу на ул. Воровского!». Только это ничего не изменит, т.к. с января в данном зале вместо 4-х часов нам оставили 3. А значит, ПОКА будет все так, как оно есть сейчас.

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Маркус пишет: ПОКА ..

#38 Сообщение Timonka »

Маркус пишет:
ПОКА будет все так, как оно есть сейчас


Очень надеемся, что это ПОКА будет длиться НЕ долго!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Маркус пишет: А сво..

#39 Сообщение Елена К »

Маркус пишет:
А свободную группу мы сформировали год назад и продолжаем ее сохранять сейчас больше для заводчиков или породников, т.е. тех, кто ходят по 2-3-4 человека с собаками одной или разных пород и работают вместе (смотрят, подсказывают друг другу).
Так, Михаил Лисов работает с владельцами китайцев и амстаффов, Невоструева Наталья Михайловна- с ризенами и цвергами, Лодыгина Татьяна- с кокерами и т.д.).
Заниматься в одиночку в свободной группе – это просто напрасная трата времени. Я тоже несколько раз пробовала работать самостоятельно и мне это очень не понравилось. Ходишь по залу и не видишь ни себя, ни движений собаки, какие допускаешь ошибки, не знаешь над чем еще работать и что совершенствовать. Лично мне хватает таких занятий (вслепую) на улице. А в зале хочется бо'льшего и думаю, что в этом желании я не одинока.

Это не напрасная трата времени. Вы очень сильно в этом ошибаетесь. Занятия идут не только для людей,но и для СОБАК. То есть обучению РАБОТАТЬ в ринге, а не просто прийти погулять на выставку. Кроме того, просто общения и обмена мнениями и опытом никто не отменял. И мы так же занимаемся со своими щенками и просто с собаками. Смысл вышенаписанного:кто САМ хочет - ваше дело?
17 собак -это много. И тут не всегда применима математика. Все зависит от размера собак и НЕОХОДИМОГО пространства для разбега, движения, да и человек рядом бегает не в притирку..
Другая сторона - пошли мы ВСЕ с инструкторами заниматься. Опять же математика -нас станет МНОГО в группах. Спрос ЯВНО превышает предложение. Все прекрасно понимают,что тренировки в залах НЕОБХОДИМЫ. И улица их не заменит. Тогда подскажите,есть ли где либо ещё возможность организовать подобные занятия НЕ в ущерб группам с инструкторами,НО желающим так же готовить своих собак к рингам, но в разумном количестве на тренировке.
Лозунги и транспоранты? зачем? Кто хочет услышать -услышит и шопот.
Впрочем, вновь скорей всего бессмысленная полемика. Или нет?
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11107
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 867 times
Been thanked: 855 times

Лена, я никогда не о..

#40 Сообщение Маркус »

Лена, я никогда не ошибаюсь в том, что лично испытала на себе.
И то, что работать в свободной группе надо под наблюдением кого-то со стороны (чтобы подсказал, где так или не так) знают все, кто действительно приходит в зал научиться, а не просто побегать и потусоваться.
Елена К пишет:
Смысл вышенаписанного:кто САМ хочет - ваше дело.

Вы в этом видите смысл мною сказанных слов??????? Или это смысл Ваших слов? Непонятно...
Так вот, если Вы это относите к моим словам, то в Вашем выводе НИЧЕГО общего с моими мыслями НЕТ и быть не может!!!
Я Вам по Фому, а Вы мне про Ерему!
Вы пишите:
17 собак -это много. И тут не всегда применима математика.

Напрасно! В формировании групп математика не только желательна, но и обязательна.
И она меня еще никогда не подводила!
Вы пишите:
Другая сторона - пошли мы ВСЕ с инструкторами заниматься. Опять же математика -нас станет МНОГО в группах. Спрос ЯВНО превышает предложение.

Предположим, (как Вы предложили) ВСЕ пошли под инструкторов. Тогда отчего же Вас станет МНОГО в группах, т.е. БОЛЬШЕ, чем сейчас? Какое общее количество ходит, такое и останется. От перестановки чисел слагаемых сумма не меняется.
Вы пишите:
Тогда подскажите,есть ли где либо ещё возможность организовать подобные занятия НЕ в ущерб группам с инструкторами,НО желающим так же готовить своих собак к рингам, но в разумном количестве на тренировке.

Это Вы сейчас о чем?

Закрыто

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»