Помощь при родах

Обсуждение вопросов, связанных с заболеваниями собак, мнение специалистов.
Ветеринарные клиники и их услуги.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Re: Помощь при родах

#21 Сообщение irena »

О специфике узнала у очень грамотных специалистов с большим стажем принятия родов у хинов. Они и посоветовали этот препарат. Очень нужно его купить.Продают в Москве большими \ для меня \партиями . Может кто заинтересуеться \прочитайте о нем в инт\.Он облекчает роды у всех пород.Особенно не заменим для мелких. Прочитайте о нем и вопроса нужен он или нет - не будет . НУЖЕН !!!!! Еще раз повторюсь прочитала впервые о Семсиблекс Вейке на форуме питомника Омикудзи .Если кому интересно.
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Аватара пользователя
Елена
мультичемпион
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:41
Has thanked: 415 times
Been thanked: 756 times

Re: Помощь при родах

#22 Сообщение Елена »

irena писал(а):Очень жаль, что такого прекрасного препарат , облекчающего щенение, нет в Кирове. Может кто заинтересуеться можно заказать в Москве -500 рублей 10 лм-на несколько собак. Использовать можно 28 дней после вскрытия флакона. Прочитала на форуме питомника ОМИКУДЗИ. Щенки даже 140 грамм рождаються самостоятельно,а без него-кесарят.
Когда стоит вопрос помощи собаке в таком серьезном и ответственном деле, как родовспоможение, простите меня, но цена вопроса-500 рублей флакон, смешная. Купите себе бутылку и не навязывайте владельцам свои идеи: сходите туда, не знаю куда, купите то, не знаю что!
С уважением Елена Еремеева.
тел.8-962-895-98-43, 75-83-48

https://vk.com/kirovkinolog

Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Re: Помощь при родах

#23 Сообщение irena »

Да я бы купила. Но Вы не прочитали внимательно. Продают по безналичному расчету и не по одному флакону. Если по 10 мл. их в упаковке на 6 тыс. Да и маленьким собачкам нужно всего 1 лм. И почему Вы думаите я что то навязываю. Если этого препарата в Кирове нет значит люди о нем не знают. Щенные собаки и их хозяева мучаються , а некоторые щенки гибнут. Просто хочу сделать людям добро.И адрес указала где продают. А Ваша агрессивность и раздражжительность мне не понятна.
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Аватара пользователя
Елена
мультичемпион
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:41
Has thanked: 415 times
Been thanked: 756 times

Re: Помощь при родах

#24 Сообщение Елена »

Конечно, на некоторых сайтах советуют рак лечить керосином, тоже наверное от доброты душевной.
В Кирове великолепные ветврачи, и всегда можно получить и помощь и консультацию по любому вопросу.
Пробуйте новый препарат на своей собаке, на здоровье.Удачи.
С уважением Елена Еремеева.
тел.8-962-895-98-43, 75-83-48

https://vk.com/kirovkinolog

Илья
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 17:22
Has thanked: 2 times

Re: Помощь при родах

#25 Сообщение Илья »

Вставлю свои пять копеек.
"Лечащийся по книге рискует умереть от опечатки". Препараты при родах должен определять врач на месте, а не форум в где-то там. Форум это большой забор, есть хорошие советы, есть не очень хорошие. Советы от которых зависит жизнь и здоровье лучше перепроверять.
Конкретно советуемый препарат создан для людей и еще не прошел испытания в России. Но есть другие подобные препараты, в том числе с тем же действующим веществом. И у врачей они есть.
Вообще судя по описанию это такая продвинутая Но-Шпа, которая многим знакома.

Сам сенсиблекс выпускается в ампулах по 10мл и бутылках по 50. Если предлагают что-то другое, то подозреваю расфасовку в России. Не знаю как вы, а я бы такой расфасовке доверять не стал.
10мл продаются совершенно свободно в интернете по 700р за ампулу, ну еще рублей 200-500 станет пересылка. Пока холодно, переслать можно без проблем. Никаких 6т.р. даже близко нет.

Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Re: Помощь при родах

#26 Сообщение irena »

Написано СЕНСИБЛЕКС ВЕЙКЕ для коров и сук. Не для людей. И ни как не но-шпа. Про это тоже сказано. Спасибо. поищу в интернете .пока не нашла где предлагают по 10 мл.
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Илья
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 17:22
Has thanked: 2 times

Re: Помощь при родах

#27 Сообщение Илья »

irena писал(а):Написано СЕНСИБЛЕКС ВЕЙКЕ для коров и сук. Не для людей.
Поищите основное действующее вещество для этого названия :)
irena писал(а): И ни как не но-шпа. Про это тоже сказано.
Вот тут http://www.veyx.de/datenbanken/produkt_ ... lex_EN.pdf смотрели?

Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: Помощь при родах

#28 Сообщение Ольга Вохмянина »

irena писал(а):Шоколад хинам-нет!!!!! Даже если он "случайно" попадет в желудок делают промывание желудка. Это очень вредно.
Ну и бред!!!! И откуда только беруться ненормальные сие утверждающие? Никто не собирается кормить шоколадом собак, а от маленького кусочка не будет ничего!!! И чем же хин отличается от другой собаки?
P.S.взято из темы про зоомагазин Акуна Матата
Илья
Действительно, Сенсиблекс вполне можно заменить но-шпой
"Показания:

Применяют для регуляции родового процесса у коров и сук: при недостаточном открытии или узости шейки матки; при неправильном расположении плода; для активизации прерванных родов при слабой функции родовых путей, вызванной гипотонией матки; для ограничения риска повреждений родовых путей; при проведении фетотомии (требуется дополнительная эпидуральная анестезия); облегчает роды; облегчает родовспоможения при неправильном положении плода в родовых путях; увеличивает эластичность родовых путей; минимизирует случаи повреждения родовых путей; минимизирует случаи выпадения матки; минимизирует случаи разрыва промежности."
Сказано же "минимизирует", но не исключает! Не занимайтесь самодеятельностью, договоритесь с врачом. При выше приведенных показаниях лучшим решением для мелкой собаки будет кесарево сечение. В родах может случиться всякое, а Вы пронадеетесь на препарат.
Удачи Вам и благополучных родов Вашей собаке!

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Помощь при родах

#29 Сообщение Тайсон »

Огромное спасибо всем,кто откликнулся на нашу просьбу!
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Ответить

Вернуться в «Здоровье. Есть проблема.»