СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#341 Сообщение Елена.Владимировна »

МОЛОДЦЫ ЛАБРОМАНЫ!!! :good: В этом году вы поработали на славу. Хочу поздравить вас всех с Наступающим Новым Годом !!! :flower: Желаю ЗДОРОВЬЯ вам и вашим питомцам, УДАЧИ и УСПЕХА во всех начинаниях и продолжениях, ДРУЖБЫ,ЛЮБВИ !!! :kiss:

ЛАБРОМАНЫ ВСЕГО ГОРОДА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! :bebe: :birthday:




Изображение



Изображение
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#342 Сообщение Zerbino »

АААААААА!!!!!! Какая красота!!!! Еще и в костюмах!!!! А лабры всмето ездовых соббак!!!! Поскольку Оля, похоже оленем была....

ЖАЛЬ! ЖАЛЬ!!! Что мы ТАК далеко от вас! Кировские лаброманы!!!

Присоединясь к пожеланим Елены Владимировны!
С наступающим Новым годом! Всех благ вам и вашим близким!!!

Аватара пользователя
Олич
класс юниоров
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 14:37

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#343 Сообщение Олич »

Девочки, Оля, Рита огромное вам спасибо за отличный праздник, да еще и с подарками! :applause: :applause: Время провели просто здорово! Очень понравились эстафеты с собаками. От меня отдельное спасибо Перси, мы друг друга не подвели. Дед Мороз, Снегурочка и Олень получились класс! :good: :good: :good:
Спасибо Тане за как всегда нестандартный подход к занятиям. Очень жаль, что временно занятий с Таней не будет.
Девчонки, даже не представляю теперь чем бы мы занимались, если бы не ходили на площадку каждую субботу.

Друзья-Лаброманы, всех с наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#344 Сообщение silverydogs »

Девочки, какие вы молодцы! не перестаю удивляться! Сколько у вас энергии, фантазии, сил! Вы большие УМНИЦЫ!
Всех лабраманов С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Фартовый
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 07:04

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#345 Сообщение Фартовый »

Да, я не могу нарадоваться позитиву и энергии, излучаемой от Риты, Оли и Тани, каждый раз придумывающих что-то новое и интересное для занятий секции. Очень радует, что есть такие люди, люди своего дела, качество которого, растет раз за разом. Могу сделать предположение, что энергией, их заряжают окружающие их лабрадоры... :walk: Спасибо вам! :flower: С наступающим новым годом вас и всех "лабраводов"!

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#346 Сообщение dalila »

Маша, Ольга, Ирина и Алексей спасибо, очень приятно и :oops: :oops: :oops:

Спасибо всем вам, что вы есть!!!

Думаю следующий год будет еще плодотворней, насыщенней и интересней!!!

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#347 Сообщение dalila »

Оклахома писал(а):Надо будет обсудить кого и где встретить, чтоб никто не потерялся!
Лена, мы знаем как до вас добраться и незнающей половине лаброманов расскажем.

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#348 Сообщение mirna »

Ой, девочку, СУПЕР!!!! Фото отпад :haha: И снегурка и дед мороз и Оля правда не знаю кто она там :haha: И упряжка лабров!!! Классно!!! Жаль, жаль что не смогла приехать...

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#349 Сообщение Mag&Persy »

Фотографии с веселых стартов 24 декабря:

Участники команд выполняют команды на время:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ольга раскладывала сосиски, как полосу препятствий для собак, но не все смогли спокойно на это смотреть :bebe:

Изображение

Изображение

Изображение
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#350 Сообщение Mag&Persy »

Ребята, спасибо большое за отзывы, очень приятно. Кстати, все что осталось вкусненькое со стола, я собрала в пакет. Этот пакет у меня. Если будем собираться в начале января, то все это возьму с собой. Но я переживаю как это все сохранить. В холодильнике места под такой здоровый пакет нет, на балконе все замерзнет. Или может заморозка не повредит?
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#351 Сообщение Zerbino »

Mag&Persy писал(а):Ольга раскладывала сосиски, как полосу препятствий для собак, но не все смогли спокойно на это смотреть
Для лабров??????? Вот это круто!!!!! И кто справился с этой полосой "соблазна"?

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#352 Сообщение dalila »

Zerbino писал(а): И кто справился с этой полосой "соблазна"?
Маша, справились щенки, а взрослые лабры поддались искушению!!!

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#353 Сообщение Mag&Persy »

Да, мы делали ставку на то, что взрослые собаки, да еще и дрессированные, с легкостью пройдут это испытание, а оказалось все наоборот. Щенки уже так надрюканные на команду "ко мне", что промчали по всей полосе препятствий даже не обращая внимания на на какие сосиски.
А моя Перси (позорище) решила, что на фиг ей все эти команды "ко мне", лучше сосисок поесть.
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#354 Сообщение dalila »

mirna писал(а):Оля правда не знаю кто она там
Ирина, судя по фоткам я оленем беременным была :wink:

Аватара пользователя
Олич
класс юниоров
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 14:37

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#355 Сообщение Олич »

Рита, ну это не Перси виновата, это я ее плохо звала видимо... Думаю если бы на моем месте была хозяйка, она бы и не обратила внимания на сосиски.
Фотки как всегда супер, ну а само мероприятие принесло море позитива. Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Olga_voltori
грандчемпион
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:16
Been thanked: 26 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#356 Сообщение Olga_voltori »

Рита, Оля, вы УМНИЧКИ!!! Все у вас получилось!!! :good:
Дальнейшего процветания лаброманам и с наступающим!!! :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#357 Сообщение Mag&Persy »

В конце года принято подводить итоги.
Поэтому и мы решили подвести итоги работы секции "Лабромания" за 2011 год, а точнее за те 4 месяца, как существует секция.

:!: Привезены щенки:

1. FILLARI BARBERRY TOUCH. Дата рождения 06.07.2011г. Багги привезена в наш город из питомника FILLARI, г. Октябрьский, реcп. Башкортостан. Заводчик Самойлова Мария.

Изображение

Изображение

о.Stenveyz No Doubt - Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, Чемпион НКП, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, 4хЧемпион РФСС, Чемпион РФОС, 2хЧемпион РКФ, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Международный Рабочий Сертификат.
Тесты: HD-A, PRA - Clear (здоров, не несет аллель заболевания), full dentition/полнозубый

Изображение

м.Talliar Shikary Fi-Fau-Fam - Чемпион России, Чемпион Молдовы, Кандидат в чемпионы НКП, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, Международный рабочий сертификат, HD - A, Full Dentition

Изображение

2. MASTER COPY Sitkowski Bor. Дата рождения 30.08.2011 г. Марвел приехал в Киров из Польского питомника Sitkowski Bor. Заводчик Mareck Waszkiewicz.

Изображение

Изображение

о. BISS Am Ch Wilcare Leisure Suit Larry JH WC - OFA Hips Good (LR-67644G24M- PI), OFA Elbows Normal (LR-EL35082M24-PI), OFA Cardiac (LR-CA2244/18M/C-PI-ECHO) CERF (LR-44479/2008-35), Optigen Normal Clear, EIC Clear, полнозубый

Изображение

м.COOL BABY Sitkowski B?r - INTERCHAMPION, Чемпион Литвы, Чемпион Румынии, Чемпион Польши, ЮЧ Польши

Изображение

:!: Вязка:

19 декабря 2011 года родилось 7 щенков от пары:

о.NICE SURPRISE KOMPANIJA- ГрандЧемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РФЛС, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Международный Рабочий Сертификат.
Тесты: HD-B, ED-0, PRA - Clear (здоров, не несет аллель заболевания), EIC - Clear (не несет аллель заболевания, здоров), CNM - Clear (не несет аллель заболевания, здоров)

Изображение

м. Далила из Серебристой Гавани - Кандидат в Чемпионы России, Рабочий диплом 2 степени, общий курс дрессировки диплом 1 степени

Изображение

Более подробную информацию о помете, можно посмотреть здесь

:!: Заработанные титулы собак секции

Начнем с самых маленьких.

Багги (FILLARI BARBERRY TOUCH) - ЛБ на выставке 04.12.2011г. Киров

Фира (Фириель из Серебристой Гавани) - ЛБ на выставке 24.09.2011г. и ЛСЩ - 04.12.2011г. Киров

Фарт (Фартовый из Серебристой Гавани) - ЛБК на выставке 24.09.2011г. Киров

Взрослые собаки:

Ло (Lab'SPb Law-Maker) - ЛЮ, ЛПП на выставке 10.12.2011 г. Казань

Юма (Юмико из Серебристой Гавани) - 2 САС (24.09.2011 и 04.12.2011), ЛПП

Патриша (Энс Луменс Пэшн Экстрим) - ЮЧНКП, ЮЧР, Рабочий Диплом по утке 2-й степени, Рабочий Диплом по подаче 2-й степени

Зума (Зум-Зум Ла-Ла из Серебристой Гавани) - Чемпион РКФ, Чемпион России, Рабочий Диплом по утке 3-й степени

Фред (Избранник Истинный) - дважды ЧНКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, ЮЧР, многократный ЛПП.

Вот таким был для "Лабромании" уходящий 2011 год :wink:
Последний раз редактировалось Mag&Persy Ср дек 28, 2011 13:14, всего редактировалось 3 раза.
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
silverydogs
мультичемпион
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 13:25
Has thanked: 84 times
Been thanked: 63 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#358 Сообщение silverydogs »

Ну это не итоги!!!!!!!!!! Это начало всех начал! А итогом можно считать те отзывы ваших участников секции, которые они оставляют и на страницах форума, и наверное ещё и в устной форме! Вы объединили достаточно большое кол-во любителей лабрадоров в Кирове, вы не даёте им скучать, собаки и люди заняты делом, идёт процесс улучшения взаимопонимания между собакой и человеком и между ЧЕЛОВЕКАМИ у вас на площадке и в виртуальном общении здесь! Я много не знаю, я не участник реальных событий, но предполагаю... и надеюсь, что настоящие участники всех встреч секции Лабромания меня поддержат! :applause:
А привезённые щенки и вязка - это начало хорошей племенной работы секции. Я б ещё упомянула здесь (не ругайте меня) о привезённых в Киров и Глазов Ло и Бобе (супер крови из питомника ЛАБ СПБ). Они хоть и не участники секции, но НАШИ!!! И, надеюсь, с нами!!!
Удачи в следующем году!!! :kiss:
Не предадут,не кинут,не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят,умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ,ЛЮДИ,У СОБАК!!!
Питомник лабрадоров "Из Серебристой Гавани"

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#359 Сообщение Mag&Persy »

Ирина, конечно наша секция еще только "встает на крыло", просто нам хотелось обозначить то, что уже сделано ;)

Да, 2 очень интересных палевых мальчика Ло и Боб. Просто я не считаю это нашей с Олей заслугой :oops:

Lab'SPb Law-Maker или просто Ломтик (Ло). Проживает в г. Котельнич, Кировской области.

Изображение

и малыш Боб - LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY. Проживает в г. Глазове у замечательной хозяйки Маши. Не смотря на свою территориальную удаленность, Маша близкий друг нашей секции и даже приезжала к нам на занятие :lol:

Изображение
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
Lena&Baggi
открытый класс
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 22:45
Has thanked: 15 times
Been thanked: 4 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ при КЦК СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА РОСТО

#360 Сообщение Lena&Baggi »

silverydogs писал(а):А итогом можно считать те отзывы ваших участников секции, которые они оставляют и на страницах форума, и наверное ещё и в устной форме! Вы объединили достаточно большое кол-во любителей лабрадоров в Кирове, вы не даёте им скучать, собаки и люди заняты делом, идёт процесс улучшения взаимопонимания между собакой и человеком и между ЧЕЛОВЕКАМИ у вас на площадке и в виртуальном общении здесь! Я много не знаю, я не участник реальных событий, но предполагаю... и надеюсь, что настоящие участники всех встреч секции Лабромания меня поддержат!
Ирина,поддержим всеми руками и лапами!!! :applause: прям в точку!!! Ваще не представляю какая скукотища была бы однообразная не будь у нас лабромании!!! :kiss: Еще раз спасибо всем Ирине, Маше и конечно же Оле за мою девочку! Мою самую самую любимую :wink: Рита, спасибо тебе за работу с этой шилопопой бандиткой в секции и на выставке :first: , бедные твои ручки, искусаны были в кровь :unhappy:
Рита, , шоколадный малыш загляденье!!! Надеюсь присоединятся к нашей дружной компании в будущем! :good:, ну а Боб, этот толстолапый лабропупс, просто звезда! :kiss:
Олю еще раз с прибавлением! :kiss: Папка красотун, мама Долечка просто умница :wink: , очень она мне нравится :wink: ну а малыши-племяши пусть поскорей открывают глазки, всем уже не терпится поглядеть!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ответить

Вернуться в «Секции клуба Служебного собаководства»