Зал для занятий по хендлингу в "ИСКО"!

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Зал для занятий по хендлингу в "ИСКО"!

#461 Сообщение Елена К »

Галина С
скорей всего, Вы правы. Но Вы можете просто начать ходить на занятия и сами увидите -с кем именно Вам и Вашей собаке будет полезней.

Отпишусь для всех наверное, потому что часто слышу этот вопрос.
Любой из всех нас может ходить с собакой в разные группы к разным инструкторам. Выбирать -право каждого. Главное, чтобы был РЕЗУЛЬТАТ. Согласитесь, что часто приходиться учить НЕ собаку, а человека -как верно общаться и учить собаку ВНЕ занятий с чего потом все и связуется. Ни одна победа не бывает вот так сразу - на раз. Победа определяется в первую очередь общей породностью собаки и тем, как верно вы воспитываете её ВНЕ ринга, как кормите, и только потом как и с кем занимаетесь.
Просто будьте внимательны сами. Да. вам не всегда будет по душе то, что скажет инструктор.Но не в том ли наша задача, чтобы вы знали все лучше и умело показывали собаку, исправляя недостатки?
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Галина С
интерчемпион
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 19:44
Has thanked: 38 times
Been thanked: 43 times

Re: Зал для занятий по хендлингу в "ИСКО"!

#462 Сообщение Галина С »

Спасибо. Именно по этому и спросила, мой лабрик просто меланхолик (ну очень спокойный пацан), выставлялись с хендлером, хочется попробывать поработать еще и с другим, чтоб понять для себя стоит дальше продолжать заниматься или нет (мы хоть и выступили очень хорошо, завоевали все в своем классе), но когда я снимала на камеру думала, что нас вообще с ринга снимут (мне показалось что он вообще не работает - может я очень строга).
P.S. И еще у меня огромная любовь к стаффам (30.04.11г. у меня умерла Диночка - стафф 14лет)
Если под кроватью у Вас похрапывает Лабрадор - значит Ангелы в кресле уснули.....

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: Зал для занятий по хендлингу в "ИСКО"!

#463 Сообщение Timonka »

Галина С писал(а):И еще у меня огромная любовь к стаффам (30.04.11г. у меня умерла Диночка - стафф 14лет)
:unhappy: сочувствуем...
А на занятия обязательно приходите! И стаффики у нас есть, очень даже ничего такие! :wink: Завтра тоже собираемся приехать.
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Зал для занятий по хендлингу в "ИСКО"!

#464 Сообщение ГалинаД »

Галина С писал(а):Здраствуйте, я новенькая, только что зарегистрировалась. У меня вопрос, извините конечно, может это не корректно, я была на выставке 24-25 сентября с лабрадором (Грей) в классе щенков, видела хендлера, которая выставляла много собак разных пород, у вас в 3 сообщении в этой теме фото - на них Галина Д.?
Вот мои фото с этой выставки:

Изображение

Изображение

а это с летней:

Изображение

Изображение

Мой телефон 44-24-3-4,звоните-пообщаемся.

Аватара пользователя
Галина С
интерчемпион
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 19:44
Has thanked: 38 times
Been thanked: 43 times

Re: Зал для занятий по хендлингу в "ИСКО"!

#465 Сообщение Галина С »

Здраствуйте Галина, именно про Вас я и спрашивала, я видела стойку которая на первом фото в живую, это просто класс :applause: вы так красиво смотрелись (и вы - ваша улыбка, и конечно же собачка), дома даже сама пробовала своего так поставить, обязательно свяжусь с вами к следующим выходным и мы придем.
Если под кроватью у Вас похрапывает Лабрадор - значит Ангелы в кресле уснули.....

Аватара пользователя
Галина С
интерчемпион
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 19:44
Has thanked: 38 times
Been thanked: 43 times

Re: Зал для занятий по хендлингу в "ИСКО"!

#466 Сообщение Галина С »

Timonka спасибо, обязательно придем на следующих выходных, тем более мы нашли кого искали
Если под кроватью у Вас похрапывает Лабрадор - значит Ангелы в кресле уснули.....

Ответить

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»