Вязка "для здоровья" и щенки "для себя".

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина С
интерчемпион
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 19:44
Has thanked: 38 times
Been thanked: 43 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#61 Сообщение Галина С »

Щенки будут хорошего качества - и гарантию уже дают. А кого они продавать то собираются, у них же 5 щенков уже зарезервировали вроде.
Если под кроватью у Вас похрапывает Лабрадор - значит Ангелы в кресле уснули.....

Аватара пользователя
Иоланта
мультичемпион
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
Has thanked: 90 times
Been thanked: 60 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#62 Сообщение Иоланта »

Да, действительно ОБАЛДЕТЬ. Особенно неродившимися котятами... Пол, уши - все уже знают..
:ouch: .

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#63 Сообщение Утренний Туман »

Прошу вас всех оставить нас в покое! Мы одни что ли такие? Просто кто то сидит и помалкивает!
Анна

Аватара пользователя
Ликуша
мультичемпион
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 16:58
Has thanked: 71 time
Been thanked: 93 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#64 Сообщение Ликуша »

Да, действительно, ТАКИХ КАК ВЫ "ГОРЕ-ЗАВОДЧИКОВ" МНОГО!!! :evil:

А что вы ожидали??? Что вас похвалят по головке, и скажут МОЛОДЕЦ!?!

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#65 Сообщение Утренний Туман »

Нас не надо хвалить, мы не для этого сюда писали просьбу, а для помощи. Мы ни кому плохого не сделали, что б писать такие гадоси. Это наше дело, что мы делаем с нашими собаками и прошу не вмешиваться в это. Найдите другую тему на обсуждение и оскарбления. Разводите своих собак, как вам надо ( с документами или нет). ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Анна

Аватара пользователя
Оклахома
мультичемпион
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:54
Has thanked: 103 times
Been thanked: 38 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#66 Сообщение Оклахома »

Утренний Туман писал(а):Разводите своих собак, как вам надо ( с документами или нет).
Все правильно.Но Вы ж этих малявок делаете не для души,а на продажу.
Изначально, (как мне кажется)идете на обман будущих владельцев этих малышей. Вы же предлагаете щенков (качественных) лабрадора. И цену на щенков без документов толи лабрадора,толи еще кого устанавливаете не маленькую.
Не проще было сходить на выставку и получить оценку (хотя бы). Во всяком случае это было бы честно и порядочно. :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#67 Сообщение Утренний Туман »

Мы ни кого не обманываем! Лабрадоры, но без документов. Приходите смотрите мать и отца, да хоть бабушек и дедушек. Мать девочки из питомника, а отец чемпион, титулованый, просто у матери размазались 2 цифры клейма, по этому получились щенки без документов. А теперь хозяева этого щенка (беременной девочки) захотели ее повязать, и что в этом токого? Это самые настоящие лабрадоры, просто без документов. Я столько встречала лабрадоров без документов и это на самом деле лабрадоры а не дворняжки, а люди радуются, что наконец то нашли лабрадора и недорогого (да наплевать им на эти документы). Может быть вам-заводчикам просто не нужны конкуренты? Вот поэтому вы против щенков без документов?
Анна

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#68 Сообщение Утренний Туман »

Иоланта писал(а):Да, действительно ОБАЛДЕТЬ. Особенно неродившимися котятами... Пол, уши - все уже знают..
:ouch: .
А вот котят затрагивать думаю что не стоит! Или вам про щенков уже скучно стало обсуждать? Вы хуже собак!!! Кошмар какой то! Всегда думала, что собачники хорошие, добрые люди, да не все похоже. Ваши собаки наверно добрее и человечней вас.
Анна

Аватара пользователя
Оклахома
мультичемпион
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:54
Has thanked: 103 times
Been thanked: 38 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#69 Сообщение Оклахома »

Утренний Туман писал(а):Может быть вам-заводчикам просто не нужны конкуренты? Вот поэтому вы против щенков без документов?
Не смешите!

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#70 Сообщение Утренний Туман »

Timonka писал(а):Утренний Туман
У меня вопрос В ЛОБ, простите уж, что лезу не в свое дело, но наткнулась на ваш ник в теме и вопрос возник сам собой:

ВЫ ПОЭТОМУ ХОТИТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ????
Утренний Туман писал(а):У нас 3 нижних зуба чуть на верхние заходят вперед. Нам привезли его из ижевска с хорошими зубами, идеальным прикусом, и в родне не было ни у кого, так говорят заводчики, в родословной все чемпионы разных стран. Просто, когда мы брали щенка, я не собиралась ходить по выставкам, потом в клубе нам сказали, что отличный мальчик, идите на выставку, мы сходили, попали в бест по щенкам, в юниорах ниже 3 мест не было, а потом такая фигня вылезла. Мой муж очень жостко таскал его на палках до года, но раньше мы не знали, что нельзя этого делать, узнали только позже. Вот мне и интересно, могут ли щеночкам передаться такие же зубы. Может все таки мы виноваты в этом, а не в наследстве дело? Может можно какую-нибудь экспертизу зделать, генную? Бывают такие?
Нет не по этому. Нам предложили повязаться и мы согласились , а что нам терять? Он у меня обученый, слушается по команде, не "моньячица" на каждой первой, если за "течкой" побежит, то по каманде прибежит обратно. Для меня это не проблема. И это меня не напрегает. Кому попадется щенок, как мой мальчик (обалденно умный пес), просто повезет. И думаю что, хозяева щенят не пожелеют о покупке именно у нас, без документов щенка. А кому хочется ходить по выставкам и доказывать кому то что то, то лучше покупать щенков из питомника, а не с рук ( хоть даже и с документами).
Анна

Аватара пользователя
mirna
мультичемпион
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:40
Has thanked: 217 times
Been thanked: 134 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#71 Сообщение mirna »

Утренний Туман, Вы либо необразованный человек, либо Вам мало лет.....
Каждый должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ и делать это хорошо и ответственно! Конечно, никто не застрахован от ошибок, но вы идете на это сознательно и Вам наплевать на то, что вам говорят опытные люди, породники и кинологи...
А торговать еще не родившимися щенками и котятами это вообще ...... :ouch:

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#72 Сообщение Утренний Туман »

Оклахома писал(а):
Утренний Туман писал(а):Может быть вам-заводчикам просто не нужны конкуренты? Вот поэтому вы против щенков без документов?
Не смешите!
А я не смешу! Походу это так и есть. Пусть лучше у вас купят щенят, чем у нас. Все прекрасно знают, что многим (не всем) не нужны документы и ищут дешевле. А вам же лучше, что б у вас приобрели щенка? Вот по этому мы вам и конкуренты. Сейчас только я с вами спорю по этому вопросу, а таких как я ОЙ как много, просто связываться с вами не хотят. Теперь я понимаю почему. Почему тогда наша знакомая девочка родила племенных, выставочных, оболденных щенят, а где то еще родились щенки, тоже с родословной, и те заводчики стали обсирать их щенят, лиж бы только не купили у них. Скажите, это человечно с их стороны так делать. Каких только гадостей про них не наговорили. Это что ли не конкуренция?
Анна

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#73 Сообщение Утренний Туман »

mirna писал(а):А торговать еще не родившимися щенками и котятами это вообще ...... :ouch:
А это уже не ваше дело!
Анна

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#74 Сообщение Утренний Туман »

mirna писал(а):Вы либо необразованный человек, либо Вам мало лет.....
Каждый должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ и делать это хорошо и ответственно!
Я мешаю что ли кому в этом? Пожалуйста, занимайтесь племенным разведением!
Анна

Аватара пользователя
dalila
мультичемпион
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:46
Has thanked: 5 times
Been thanked: 46 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#75 Сообщение dalila »

Утренний Туман писал(а): Может быть вам-заводчикам просто не нужны конкуренты? Вот поэтому вы против щенков без документов?
Утренний туман, вы никогда нам не будите конкурентом!!!


Честно, уже жалею, что отправляла людей к вашей знакомой Ирине. Успокаиваю себя тем, что это детки Тома!!!
Последний раз редактировалось dalila Чт мар 15, 2012 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#76 Сообщение Timonka »

Утренний Туман писал(а):Нам предложили повязаться и мы согласились , а что нам терять?
Конечно! Надо обязательно оставить СВОЙ след в породе! :applause: и НЕважно какой....
mirna писал(а):Утренний Туман, Вы либо необразованный человек, либо Вам мало лет.....
Пожалуй, соглашусь с этим.
Len4ia писал(а):Щенки будут хорошего качества - и гарантию уже дают. А кого они продавать то собираются, у них же 5 щенков уже зарезервировали вроде.
Да уж...
Утренний Туман писал(а):Я столько встречала лабрадоров без документов и это на самом деле лабрадоры а не дворняжки, а люди радуются, что наконец то нашли лабрадора и недорогого (да наплевать им на эти документы).
В том то и дело! ИХ УЖЕ СТОЛЬКО!!!!!!!

Всегда забавляют "покупатели", которые просят продать подешевле без документов - щенок/котенок от этого что ли ХУЖЕ становится? или, может быть, от этого его выращивание дешевле вдруг станет? или, может быть, от этого вдруг родители животинки испортятся??? ведь ЦЕНА за щенка/котенка НЕ ОТ БУМАЖКИ ЗАВИСИТ!!!! КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! А ОТ КАЧЕСТВА!!!!!!!!! ОТ ВЛОЖЕННЫХ ТРУДОВ И СРЕДСТВ В ЭТИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!
ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ПОРОДНОЕ ЖИВОТНОЕ ЗА ТРИ РУБЛЯ!!!!! НИКТО!!!!!!!! А оформление родословной и восстановление клейма - не такие уж и большие деньги в сравнение с "вашими будущими лабрадорчиками" за 10 000!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Утренний Туман
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 15:14

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#77 Сообщение Утренний Туман »

dalila писал(а):Честно, уже жалею, что отправляла людей к вашей знакомой,
Почему? Что щенки какие то не такие?
Анна

Аватара пользователя
z-kolibree
класс чемпионов
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:41
Has thanked: 27 times
Been thanked: 4 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#78 Сообщение z-kolibree »

Утренний Туман писал(а):Мы ни кого не обманываем!...
...просто у матери размазались 2 цифры клейма, по этому получились щенки без документов.
Такого оправдания размножению собак с сомнительным происхождением мне ещё не приходилось слышать. Браво! :applause:

Аватара пользователя
Zerbino
мультичемпион
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:51
Has thanked: 105 times
Been thanked: 49 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#79 Сообщение Zerbino »

Не хотела вмешиваться в дискуссию. Но....

Утренний Туман, позвольте вопрос... Если у человека нет денег на покупку щенка «с документами» (а разница в стоимости не так уж и велика), то откуда у этого человека средства на достойное выращивание и последующее содержание здоровой собаки крупной породы, лабрадора в данном случае?
Впрочем, Вам может быть безралично будущее щенков от вашего мальчика....

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Re: Вязка "для здоровья" и щенки "для себя". Было: "Требуетс

#80 Сообщение Олтимар »

Как правило,щенков без документов продали-и забыли.
Нормальный же заводчик,отвечающий за качество своего поголовья,курирует проданных щенков всю жизнь.
Мне достаточно часто приходится сталкиваться уже со взрослыми собаками,купленными в своё время без документов,у таких вот размноженцев.Куча проблем,которых могло не быть,если бы люди не пытались в своё время сэкономить на покупке щенка.
То ручки-ножки не так выросли,то не даётся расчесываться,то аллергии запущенные и т.п.
В конечном итоге срабатывает поговорка "Скупой платит дважды".
http://oltimar.jimdo.com/

Ответить

Вернуться в «Болталка»