12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
- Карху
- интерчемпион
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 21:00
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 12 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
Клуб "КИНОЛОГИЯ СЕВЕРА ПЛЮС" ПРИГЛАШАЕТ
на Всероссийкую всепородную выставку собак (ранга ЧФ РФСС)
"ОГНИ ВЫЧЕГДЫ-2018"
и блок МОНОПОРОДНЫХ выставок:
Специализированная выставка ранга ПК ТАКСЫ
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК
Специализированная выставка ранга КЧК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК
Специализированная выставка ранга КЧК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ
Эксперты выставки: Хомасуридзе Р.Р.(г.Москва), Купляускас Е.С. (г. Москва), Трофимов Д.В.(г.Москва)
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ на выставку (всероссийскую и на моно):
До 31.03.18
Беби, щенки - 1000 руб.
Взрослые классы – 1700 руб.
с 01.04. 18 по 30.04.18
Беби, щенки - 1100 руб.
Взрослые классы – 1800 руб.
с 01.05. 18 по 06.05.18
Беби, щенки - 1200 руб.
Взрослые классы – 2000 руб.
Запись в класс ВЕТЕРАНОВ – БЕСПЛАТНО!
Владельцам, регистрирующим 2-х и более собак, скидка 100 руб. со 2-й и последующих собак одного владельца без учета совладения.
При регистрации одной собаки одного владельца на две выставки (всероссийская + моно) –СКИДКА по 100 руб. за выставку.
Предусмотренные коллективные скидки (группы от 20 собак). Стоимость уточняйте по электронной почте.
СТОИМОСТЬ КОНКУРСОВ (только по предварительной записи) :
«Лучшая пара», «Лучший Питомник», «Лучший Производитель» - 300 руб.
Так же будут проводится оригинальные бесплатные конкурсы: «Гордость Отечества», «Ребенок и собака», «Лучший костюм», «Юный хендлер» и т.д. ( при наличии желающих).
ЗАКРЫТИЕ РЕГИСТРАЦИИ 6 мая 2018 года Заявки, отправленные после 6 мая, не будут рассматриваться и останутся без ответа
ДАННЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Самостоятельная регистрация на ЗООПОРТАЛЕ: http://zooportal.pro/show/3862413/
О способах оплаты целевого выставочного взноса просьба сообщать на e-mail: n_karhu@mail.ru, 89091218017
Участники выставки записываются в каталог только при условии 100% оплаты.
Регистрация только предварительная. Собака может быть заявлена только в один выставочный класс. В день выставки перенос собаки из одного класса в другой не допустим (титулы подтверждаться не будут!!!).
Выставочный взнос не возвращается.
При замене одной собаки на другую –доплата 200 р.
Уплаченные взносы за выставку не возвращаются.
на Всероссийкую всепородную выставку собак (ранга ЧФ РФСС)
"ОГНИ ВЫЧЕГДЫ-2018"
и блок МОНОПОРОДНЫХ выставок:
Специализированная выставка ранга ПК ТАКСЫ
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК
Специализированная выставка ранга КЧК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК
Специализированная выставка ранга КЧК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ
Эксперты выставки: Хомасуридзе Р.Р.(г.Москва), Купляускас Е.С. (г. Москва), Трофимов Д.В.(г.Москва)
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ на выставку (всероссийскую и на моно):
До 31.03.18
Беби, щенки - 1000 руб.
Взрослые классы – 1700 руб.
с 01.04. 18 по 30.04.18
Беби, щенки - 1100 руб.
Взрослые классы – 1800 руб.
с 01.05. 18 по 06.05.18
Беби, щенки - 1200 руб.
Взрослые классы – 2000 руб.
Запись в класс ВЕТЕРАНОВ – БЕСПЛАТНО!
Владельцам, регистрирующим 2-х и более собак, скидка 100 руб. со 2-й и последующих собак одного владельца без учета совладения.
При регистрации одной собаки одного владельца на две выставки (всероссийская + моно) –СКИДКА по 100 руб. за выставку.
Предусмотренные коллективные скидки (группы от 20 собак). Стоимость уточняйте по электронной почте.
СТОИМОСТЬ КОНКУРСОВ (только по предварительной записи) :
«Лучшая пара», «Лучший Питомник», «Лучший Производитель» - 300 руб.
Так же будут проводится оригинальные бесплатные конкурсы: «Гордость Отечества», «Ребенок и собака», «Лучший костюм», «Юный хендлер» и т.д. ( при наличии желающих).
ЗАКРЫТИЕ РЕГИСТРАЦИИ 6 мая 2018 года Заявки, отправленные после 6 мая, не будут рассматриваться и останутся без ответа
ДАННЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Самостоятельная регистрация на ЗООПОРТАЛЕ: http://zooportal.pro/show/3862413/
О способах оплаты целевого выставочного взноса просьба сообщать на e-mail: n_karhu@mail.ru, 89091218017
Участники выставки записываются в каталог только при условии 100% оплаты.
Регистрация только предварительная. Собака может быть заявлена только в один выставочный класс. В день выставки перенос собаки из одного класса в другой не допустим (титулы подтверждаться не будут!!!).
Выставочный взнос не возвращается.
При замене одной собаки на другую –доплата 200 р.
Уплаченные взносы за выставку не возвращаются.
- Карху
- интерчемпион
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 21:00
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 12 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
Для удобства регистрирующихся- карта СБ привязана к номеру телефона 89091218017, Наталья Николаевна К****
- Карху
- интерчемпион
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 21:00
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 12 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
Напоминаем стоимость регистрации в апреле:
с 01.04. 18 по 30.04.18
Беби, щенки - 1100 руб.
Взрослые классы – 1800 руб
конкурсы- 300 руб
Есть возможность проверить наличие своей собаки и конкурентов в каталоге на ЗООПОРТАЛЕ.
с 01.04. 18 по 30.04.18
Беби, щенки - 1100 руб.
Взрослые классы – 1800 руб
конкурсы- 300 руб
Есть возможность проверить наличие своей собаки и конкурентов в каталоге на ЗООПОРТАЛЕ.
- Карху
- интерчемпион
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 21:00
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 12 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
ВНИМАНИЕ!Регистрация на Всероссийскую выставку заканчивается 01.05.2018.Фирмы отказываются работать в праздничные и выходные дни, нет возможности отпечатать каталог((
- Карху
- интерчемпион
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 21:00
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 12 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
РАСПИСАНИЕ
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry, ринг №1, улица
09:00 Монопородная выставка
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (17)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (5)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (18)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
11:00 Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (21)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
11:50 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (17)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (13)
13:30 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White (2)
Доберман / Dobermann (5)
14:00 Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (5)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (6)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Бигль / Beagle (2)
Бладхаунд / Chien de saint-hubert (2)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (2)
15:00 Цвергпинчер / Zwergpinscher (17)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8)
Норвежский эльхунд серый / Norsk elghund gra (1)
Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz, ринг № 2(в помещении)
09:00 монопородная выставка лабрадоров ретриверов
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (28)
10:30 монопородная выставка северных ездовых собак
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (29)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС
12:30 Бульдог / Bulldog (5)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Пекинес / Pekingese (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (5)
13:00 4 Группа FCI. Таксы (12): Все породы
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Русский той / Russian Toy (2)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (2)
14:00 Чихуахуа / Chihuahua (10)
Скай терьер / Skye Terrier (2)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (3)
Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
15:00 Афганская борзая / Afghan hound (2)
Английский сеттер / English setter (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Чесапик бэй ретривер / Chesapeake Bay Retriever (1)
Мопс / Pug (8)
Бассет хаунд / Basset Hound (3)
Купляускас Евгений Стасиович / Eugeny Kuplyauskas, ринг №3(в помещении)
09:00 монопородная выставка рассел терьеров
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (35)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
11:00 монопородная выставка такс
4 Группа FCI. Таксы (38): Все породы
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС
12:30 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (12)
13:10 Чау чау / Chow Chow (5)
Бивер / Biewer (2)
Мальтезе / Maltese (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (19)
14:20 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (20)
15:10 Басенджи / Basenji (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Акита / Akita (7)
Пудель / Caniche (5)
Сиба / Shiba (7)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
16:30 Конкурсы: Ребенок и собака, Юный хендлер(младшая и старшая группы), Конкурс костюмов, Пары, Питомники, Производители, Гордость России, Лучший бэби, Лучший щенок, Лучший ветеран, Лучший юниор(по группам), Лучший в группе, Лучшая собака выставки
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry, ринг №1, улица
09:00 Монопородная выставка
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (17)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (5)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (18)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
11:00 Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (21)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
11:50 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (17)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (13)
13:30 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White (2)
Доберман / Dobermann (5)
14:00 Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (5)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (6)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Бигль / Beagle (2)
Бладхаунд / Chien de saint-hubert (2)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (2)
15:00 Цвергпинчер / Zwergpinscher (17)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8)
Норвежский эльхунд серый / Norsk elghund gra (1)
Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz, ринг № 2(в помещении)
09:00 монопородная выставка лабрадоров ретриверов
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (28)
10:30 монопородная выставка северных ездовых собак
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (29)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС
12:30 Бульдог / Bulldog (5)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Пекинес / Pekingese (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (5)
13:00 4 Группа FCI. Таксы (12): Все породы
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Русский той / Russian Toy (2)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (2)
14:00 Чихуахуа / Chihuahua (10)
Скай терьер / Skye Terrier (2)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (3)
Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
15:00 Афганская борзая / Afghan hound (2)
Английский сеттер / English setter (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Чесапик бэй ретривер / Chesapeake Bay Retriever (1)
Мопс / Pug (8)
Бассет хаунд / Basset Hound (3)
Купляускас Евгений Стасиович / Eugeny Kuplyauskas, ринг №3(в помещении)
09:00 монопородная выставка рассел терьеров
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (35)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
11:00 монопородная выставка такс
4 Группа FCI. Таксы (38): Все породы
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС
12:30 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (12)
13:10 Чау чау / Chow Chow (5)
Бивер / Biewer (2)
Мальтезе / Maltese (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (19)
14:20 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (20)
15:10 Басенджи / Basenji (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Акита / Akita (7)
Пудель / Caniche (5)
Сиба / Shiba (7)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
16:30 Конкурсы: Ребенок и собака, Юный хендлер(младшая и старшая группы), Конкурс костюмов, Пары, Питомники, Производители, Гордость России, Лучший бэби, Лучший щенок, Лучший ветеран, Лучший юниор(по группам), Лучший в группе, Лучшая собака выставки
- Пума
- интерчемпион
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 21:15
- Has thanked: 17 times
- Been thanked: 58 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
Обращаюсь с просьбой!
Ищем доставку до Сыктывкара на 12 мая. Может кто едет на выставку? Щенок мелкой породы.
89127155364 - Люба!
Ищем доставку до Сыктывкара на 12 мая. Может кто едет на выставку? Щенок мелкой породы.
89127155364 - Люба!
PANDA STYLE
8-961-563-03-09 Татьяна
8-961-563-03-09 Татьяна
- Карху
- интерчемпион
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 21:00
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 12 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
От вас точно едет Юля Копанева, т.89513553018
Светлана Макарова тоже едет. Инна Капустина.
Светлана Макарова тоже едет. Инна Капустина.
- Кармен
- промежуточный класс
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 16:47
- Has thanked: 9 times
- Been thanked: 8 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
12 мая 2018 года в городе Сыктывкар проходила выставка собак всех пород "Огни Вычегды 2018" ранга- Чемпион Федерации Служебного Собаководства, эксперты: Реваз Хомасуридзе /Москва/ и Дмитрий Трофимов /Москва/. Клуб устроитель - "КИНОЛОГИЯ СЕВЕРА ПЛЮС". На выставку в класс Чемпионов были заявлены две собаки с нашего питомника: Робин Гуд и Романтика Севера. Наши итоги: 1. Робин Гуд - САС, CW, ЛК, ЧФ; 2. Романтика Севера - САС, CW, ЛС, ЧФ, ЛПП, BIG 1, BIS 4!!! Поздравляю и очень вами горжусь. Спасибо владельцам Черничников г. Ухты и г. Кирова за их любовь к своим питомцам!!!
- Кармен
- промежуточный класс
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 16:47
- Has thanked: 9 times
- Been thanked: 8 times
- Кармен
- промежуточный класс
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 16:47
- Has thanked: 9 times
- Been thanked: 8 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
Спасибо за ссылку. Фото посмотрела. Странно, что здесь не выкладывают итоги выставки и фото.
- Карху
- интерчемпион
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 21:00
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 12 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
Итоги выставки "Огни Вычегды-2018"
Бэст бэби:
1.сиба Тэрра Астрэя Зенсей Джидай, вл.Перминова М., Сыктывкар
2.джек рассел Бэст Джек Тасту Ликорице, вл.Попова М., Сыктывкар
3.нем.овчарка стандарт, Бальдрсенс Флорентина, вл.Зайцева Т.,Сыктывкар
Бэст щенков:
1.цвергшнауцер п/с, Стэффилд Клеопатра Квин, вл.Лыюрова И., Сыктывкар
2. Бладхаунд, Кинг Конг, вл.Шаньгин С., Коряжма
3.такса г-ш, Стайлиш Чаклет Юлий Цезарь, вл.Брагина, Котлас
Бэст юниоров:
1. сиба, Хаконэ Идзу Юмэ, Бардеева А., Сыктывкар
2.АСТ Вят Галена Велина, Киров
3.нем.овчарка д-ш, Эфенди Банс Паргалы Ровена, Булава А., Сыктывкар
Бэст ветеранов:
1.нем.овчарка стандарт, Таника из Северного Дома, Зайцева Т., Сыктывкар
2.чау чау Орли Сан Шейхан Черный Жемчуг, вл.Ушаков В., Сыктывкар
3. СБТ, Эшх Жулдуз, вл.Булатова С., Киров
Общий Бэст:
1.англ.сеттер Silver Fog Listen To Me, вл.Бакина И., Киров
2.пекинес, Пати Лан Аи, вл.Самохвалова Е.М.,Сыктывкар
3. лайка западносибирская, Фортуна, Ухта
Лучшая пара- английские сеттера вл.Бакиной И.И., Киров
Лучший в конкурсе "Гордость России" лайка западносибирская, Фортуна, Ухта
Бэст бэби:
1.сиба Тэрра Астрэя Зенсей Джидай, вл.Перминова М., Сыктывкар
2.джек рассел Бэст Джек Тасту Ликорице, вл.Попова М., Сыктывкар
3.нем.овчарка стандарт, Бальдрсенс Флорентина, вл.Зайцева Т.,Сыктывкар
Бэст щенков:
1.цвергшнауцер п/с, Стэффилд Клеопатра Квин, вл.Лыюрова И., Сыктывкар
2. Бладхаунд, Кинг Конг, вл.Шаньгин С., Коряжма
3.такса г-ш, Стайлиш Чаклет Юлий Цезарь, вл.Брагина, Котлас
Бэст юниоров:
1. сиба, Хаконэ Идзу Юмэ, Бардеева А., Сыктывкар
2.АСТ Вят Галена Велина, Киров
3.нем.овчарка д-ш, Эфенди Банс Паргалы Ровена, Булава А., Сыктывкар
Бэст ветеранов:
1.нем.овчарка стандарт, Таника из Северного Дома, Зайцева Т., Сыктывкар
2.чау чау Орли Сан Шейхан Черный Жемчуг, вл.Ушаков В., Сыктывкар
3. СБТ, Эшх Жулдуз, вл.Булатова С., Киров
Общий Бэст:
1.англ.сеттер Silver Fog Listen To Me, вл.Бакина И., Киров
2.пекинес, Пати Лан Аи, вл.Самохвалова Е.М.,Сыктывкар
3. лайка западносибирская, Фортуна, Ухта
Лучшая пара- английские сеттера вл.Бакиной И.И., Киров
Лучший в конкурсе "Гордость России" лайка западносибирская, Фортуна, Ухта
- Кутепова Анна
- мультичемпион
- Сообщения: 2191
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
- Has thanked: 76 times
- Been thanked: 124 times
12 мая г.Сыктывкар, Всероссийская(РФСС) и 5 моно
поздравления победителям!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья