Страница 1 из 1

Приютите счастье

Добавлено: Пт ноя 08, 2019 21:20
Герардеска
История этой щенули была бы похожа на сотни, тысячи подобных... Если бы не одно: она молча сидела на пустыре,ночью и - молчала. Не жаловалась и не плакала. Я со своими собаками отклонилась от обычного маршрута ночной прогулки, пошли недалеко от этого пустыря. Щенок не упустил свой единственный шанс и издал один вопль, достойный собаки Баскервиллей!.. Сразу представилась картина привязанной бомжами взрослой собаки, которую ждет страшная участь. Пошла на ,,зов", думая , что просто отвяжу и отпущу горемыку, а вернулась с симпатичной щенулькой.
Сейчас девочка нашла временный приют у очень доброй и ооооочень пожилой, сильно на восьмом десятке, женщины. Каждый день навещаю,наблюдаю найденыша,обеспечиваю кормежкой и уходом. Щенок осмотрен ветеринаром,обработан, готовится к прививке.
Знает туалет-газетку, совершенно не шумная, через несколько дней после ее находки из робкой брошенки превратилась в обычного собачьего ребенка, веселого,но не разрушительного. Возраст около 3,5 месяцев, рост около 20-22 см ( с кошку, только покороче) . Предположительно будет не более 40 см. Окрас зонарный, хвост не колечком, глазки и поступки - разумные. Девочка очень нуждается в ,,своем главном человеке".
Прошу форумчан : пожалуйста, посодействуйте по мере возможностей в пристройстве малышки. Будущие хозяева никогда не пожалеют, что возьмут ее.
Мой телефон 8-912-828-5618, 8-953-132-6709, Светлана.

Приютите счастье

Добавлено: Пт ноя 08, 2019 23:42
Маркус
Очень красивый щенок!!! Пусть и для нее найдется любящее сердце и уютный дом!!! :walk:

Приютите счастье

Добавлено: Пт мар 13, 2020 20:17
Герардеска
Свершилось чудо : Варя обрела свой дом! Спасибо всем, причастным к ее истории! Ольга Борисовна, Вам - особое :flower:
Сейчас она живет в 20 минутах ходьбы от меня, мы с хозяевами постоянно на связи. Переезд был постепенный, через знакомство. Главным для меня стали слова новой владелицы, Веры : "Ее нам послал Бог".

Приютите счастье

Добавлено: Пт мар 13, 2020 21:09
Маркус
Светлана Анатольевна, ОЧЕНЬ рада за собачку, что нашлось и для нее чье-то любящее сердце!!! Поздравляю и Вас!!! Если бы не Вы, то щенок точно бы не выжил в той ситуации!!! Низкий Вам поклон!!!