12-13 марта 2011 г.Киров: Регион.+ Всерос.+ 5 монопородок (продолжение)

Сообщение
Автор
Галина Медведева
класс чемпионов
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 22:38

Елена Владимировна!!..

#41 Сообщение Галина Медведева »

Елена Владимировна!!! Фотки замечательные!!! Тысячу раз пожалела что не приехали на выставку!!!

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Света и Гера Света! ..

#42 Сообщение Timonka »

Света и Гера Света! спасибо за фоточки! еще раз поздравляем Геру с первыми взрослыми САСками!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

ЮляХа
класс щенков
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 14:54

Добрый день. Объясни..

#43 Сообщение ЮляХа »

Добрый день. Объясните мне пожалуйста как начинающему и очень сильно любящему своего лабрика владельцу, впервые участвовавшему на выставке и получившим приз-лучшего кабеля в классе щенки нам надо ли присылать документы. Или, если я правильно понимаю мы в сравнении с сукой проиграли поэтому мы не считаемся победителями?

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

в верхнем посте напи..

#44 Сообщение Тайсон »

в верхнем посте написано,что победители Юниорских бестов и бисов.А вы в классе щенков(и ЛПП судя по вашему посту сука стала).
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
Света и Гера
промежуточный класс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 14:08

Timonka Спасибо за п..

#45 Сообщение Света и Гера »

Timonka Спасибо за поздравления
Стафф стиль

ЮляХа
класс щенков
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 14:54

Добрый день!!! Будьт..

#46 Сообщение ЮляХа »

Добрый день!!! Будьте добры поясните молодой, начинающей владелице лабрадорчика надо ли нам посылать вам документы. Мы были на выставке получили приз -лучший кобель в классе щенки. Но к сожалению при сравнении кобелька и суки мы проиграли ей.

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

ЮляХа посмотрите выш..

#47 Сообщение Тайсон »

ЮляХа посмотрите выше,я вроде ответила Вам.Если я не права-меня поправят.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
Бакина Ирина
класс чемпионов
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:32
Has thanked: 4 times
Been thanked: 37 times

ЮляХа Документы нуж..

#48 Сообщение Бакина Ирина »

ЮляХа
Документы нужны только на собак выигравших выставки и юниорские бесты на всепородных выставках
www.silver-fog.ru

Rossipcockers
класс чемпионов
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 20:02
Has thanked: 4 times

Domino, спасибо за ф..

#49 Сообщение Rossipcockers »

Domino, спасибо за фото!
А как можно получить фото меня и Муси (бело чёрный американский кокер) ?

Аватара пользователя
Бакина Ирина
класс чемпионов
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:32
Has thanked: 4 times
Been thanked: 37 times

Кому нужен диск с за..

#50 Сообщение Бакина Ирина »

Кому нужен диск с записью моно лабрадоров, пожалуйста обращайтесь по тел. 8 953 684 55 71 Назарова Наталья
www.silver-fog.ru

Аватара пользователя
филя
класс чемпионов
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 18:05
Has thanked: 25 times
Been thanked: 7 times

Все молодцы, хоть мы..

#51 Сообщение филя »

Все молодцы, хоть мы и не выставлялись мы приезжали обещаем в мае будем выставляться
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак!
Когда-то собаки украли мое сердце... И это была самая счастливая потеря в моей жизни!!!

Аватара пользователя
lady alpin
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 14:09
Been thanked: 3 times

скопировала пост из ..

#52 Сообщение lady alpin »

скопировала пост из другой темы, чтобы там не засорять:
Маркус пишет:

Зачастую, когда с нами и нашими собаками долгое время ничего не случается, (ТТТ) мы теряем бдительность и начинаем незаметно для себя пренебрегать элементарными правилами поведения в общественных местах и правилами техники безопасности.
А собака (как бы это не смешно звучало, но все же), объект повышенной опасности независимо от размера (и маленькая собачка может вцепиться неведомо от чего в палец человеку или в ухо собрату).
А выставка - место большого скопления народа и собак + зрителей с наивно тянущимися ручками к любой собаке + предстартовое волнение (до трясучки) как экспонентов, так и их питомцев + наша раззявистость (встретились со знакомыми, зацепились языками и про все на свете забыли, да еще встали в проходе, а собаки под ногами сами по себе, и такое бывает...).
На последней выставке я обратила внимание на узкие проходы, оставленные между окнами и рингами. Обычно они всегда были больше и места всем хватало чтобы разойтись. Согласна, народу на этих выставках было намного больше, чем раньше и это здорово. Но причиной узких проходов, на мой взгляд, стали клетки, установленные в основном приезжими участниками выставки. Я понимаю, что людям хочется занять самые лучшие места и создать своим собакам и себе максимальные условия, но надо думать и о других. Между клетками и окнами было достаточно немало свободного места, тогда как между клетками и рингами крайне недостаточно для такого скопления народа. Если маленьких держали на руках или на столах, то большим досталось по – полной (приходилось их перешагивать и даже нечаянно наступать на лапы или хвосты). И у какого живого существа хватит на это терпения!?
Я не утверждаю, что это стало причиной случившегося, но нам, владельцам собак, необходимо помнить правила поведения и уважительно относиться друг к другу, удовлетворяя свои интересы, не забывать об интересах и правах других владельцев и их собак на выставках.


Абсолютно согласна! Особенно во второй день было очень тесно. да и вход во второй ринг был какой-то неудобный, там постоянно толпились и ходили люди.
С нашими собаками нам было негде встать, не говоря уже о том, чтобы их посадить, положить или даже элементарно развернуться, люди были кругом, кто-то ступал на лапы , кто-то проходя мимо тыкал руками прямо в морду собаке, толи так мимоходом ради интереса задеть пытались, толи чтоб не мешались им идти....?
Выход в ринг мы ожидали на улице, т.к. у рингов стоять было негде... Когда уже подходила наша очередь, пришлось как-то тесниться, так и то, перед самым входом в ринг почему-то стояли люди с фокстерьерами, которые (как я сейчас посмотрела) выходить должны были тока в 12!!! а наши ринги начинались с 10!
Королевский дог – это не игрушка, Просто от него на душе теплей. Если нужен друг, а не погремушка
Ты ищи его… Дога Королей.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

lady alpin пишет: В..

#53 Сообщение Галина Д »

lady alpin пишет:
Выход в ринг мы ожидали на улице, т.к. у рингов стоять было негде...


К сожалению выхода в ринг на улице ждали не только вы.... Но я думаю, что за неимением лучшего помещения,мало что можно изменить.Остается дожидаться лета.....

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

В Кирове есть больши..

#54 Сообщение Timonka »

В Кирове есть большие просторные залы, но, к сожалению, собак туда не пускают... Какой замечательный зал, например, в "Факеле": просторный, светлый, с балконами....
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

проблема входа в рин..

#55 Сообщение Тайсон »

проблема входа в ринг №2 скорее всего была связана с организацией в зале 3 рингов.Раньше,когда делали всего 2 ринга,входы располагались по сторонам,а не в проходе-было проще и удобнее.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Тайсон это все понят..

#56 Сообщение Timonka »

Тайсон это все понятно, но как иначе разместить ТРИ ринга (всерос. и монки)? это был самый оптимальный вариант.... проблема возникла именно потому, что во-первых ходили зрители туда-сюда (а как иначе им все посмотреть?!), во-вторых, стояли клетки с собаками (а куда их еще ставить?!)... а вот зачем толпились хозяева собак, ринги которых еще и не начались у входа в ринг - это непонятно....
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

как зачем-посмотреть..

#57 Сообщение Тайсон »

как зачем-посмотреть.Ведь для этого и приходят на выставку.У меня пинчер,но мне вот интересны овчарки например,я их тоже смотрела,смотрела цвергов,догов,стаффов-там все знакомые и друзья.Почему бы и не посмотреть.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
ruslorens
мультичемпион
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 21:39
Has thanked: 6 times
Been thanked: 36 times

Я считаю что иногоро..

#58 Сообщение ruslorens »

Я считаю что иногородние участники видимо привыкшие к территориям заняли слишком много места,кировчане поскромнее себя ведут,ну и 3 ринга в этом зале это перебор. Моно нужно было куда то переносить,но куда?
Питомник "Рус Лоренс"
Кит.хохлатые и Амстаффы
http://www.ruslorens.narod.ru

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Хороший вопрос...

#59 Сообщение Тайсон »

Хороший вопрос.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Тайсон я имела ввиду..

#60 Сообщение Timonka »

Тайсон я имела ввиду тех, кто стоял с собаками!!! ))) кстати, мы наблюдали за рингом №2 стоя у другого ринга, и все было видно...
ruslorens согласна, но ведь и монки хочется и выставку всероссийскую тоже, и чтоб участников не три собаки... а переносить на данный момент некуда...
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Ответить

Вернуться в «2011 / Архив выставок»