World Dog Show-2011,Paris

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#21 Сообщение wiktorovna »

Елена К писал(а):вот ссылка на результаты Чемпионата Франции.
http://www.cedia.fr/palmares/resultats.asp?expo=1862

надо нажать на увеличительное стеклышко интересующей Вас группы, а потом выбрать породу.
нажимая на породу, ничего не происходит :unhappy:
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#22 Сообщение Елена К »

wiktorovna
значит, интересующая вас порода ещё не выступала.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Re: World Dog Show-2011,Paris

#23 Сообщение Стрельцова »

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#24 Сообщение Елена К »

Вот чесно стырено с форрума Е1......
к заметкам и нашим мнениям об организации выставок....


Только что вернулась с ЧМ - ощущения непередаваемые.
Подробнее расскажу позже, пока так.... заметки.
Никакого праздника в честь 100 летия ФЦИ нет и в помине. Обычная рядовая выставка, в тому же очень средне организованная. Это реальная проблема, найти хоть кого-то кто говорит по английски. В кабинете на котором гордо написано "Организаторы. Французский Кеннел Клуб" сидят три тетки, ни одна из которых не говорит на каком либо языке кроме английского и вообще не стремится помочь. Офигенные территории и разобраться где и что находится - очень сложно. За день я намотала несколько километров.

Очень серо и грязно. Странная система судейства. Нет ЛК и ЛС, на ЛПП выходит куча собак. выигравших свои классы. Суки и кобели, без чемпионов сравниваются на САС, затем все выходят и из них выбирают лучшую. При офигенной вкуснотище еды в магазинах, на территории ЧМ еда продается по фантастической цене и весьма сомнительного вида. Я стерла все ноги пока нашла простую бутылку воды за 4 евро. Торговля.. Да как обычно. Точно такая же как на других крупных выставках.

Проблема добраться до выставки. Особенно с крупными собаками. Такси реальная редкость, берут космические деньги, паравоз ходит раз в пол часа.....


а вот развлечения на выставке - танцы в стиле кан-кан :thinking:
Изображение

Я не отношу себя к пуританам, но.... для ЧМ ... не очень этично.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#25 Сообщение Sophi »

Интересненько.... :thinking: :oh: Дождёмся впечатлений от других участников...
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
ruslorens
мультичемпион
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 21:39
Has thanked: 6 times
Been thanked: 36 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#26 Сообщение ruslorens »

взято отсюда http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 421779/645

Кстати на песике все верно писали, тут полный пи-пи-пи-пи-пи............
пройти по улице и не вступить в дерьмо - НЕ РЕАЛЬНО!
Воздух просто насыщен фекалиями
Уборщиков за 3 дня видела 1 раз!
Экспонентов в ринг вызывают САМИ ЭКСПЕРТЫ!
После окончания нескольких рингов, и ухода экспонентов, остались кучи мусора!
Из середины ринга Ян Гаевский лично выносил пакет с мусором, что бы проводить сравнение на ЛПП, хоть в более менее чистом ринге!
Кстати еще убила идея с нумерацией рингов... это нечто!
подвесной плакат, свисающий с перекладин на потолке, на нем изображена схема рингов, с одной стороны смотришь например ринг 20 с права, а переходишь на другую сторону, этот же ринг - только с лева!!!
Но еще улет был после того, как я подошла к стойке у входа в ринг со списком пород, и вообще потерялась!
Ринг 20 был обозначен как 18(!)
а соседний, который вообще не указан что в нем будут ам.стафы, указан именно как 20й(!)
Когда я подошла к работникам ринга, они мне сказали что сейчас уберут перегородку между рингами, и это все будет ринг 20(!)
Перегородку убрали, в процессе класса интермедия, и там скопились зрители, и туда же отправляли всех отсудившихся собак

А еще у нас перлы с паркингом автобуса были.
Изначально организаторами было объявлено что парковка будет бесплатной. Так и было в первый день.
Когда мы приехали во второй, то с нас начали сдирать 36 евро за парковку, иначе не пропускали.
Мы конечно повозмущались, но оплатили. Самое интересное нас ожидало впереди!!!!!!!!!
От ворот, мы проехали метров 70!!!!! Дальше нас не пустили!!!!!
Выставочные холлы находились метров в 800, не меньше от парковки автобусов.

Ринговые номера в первый день не выдавали, и организатор нашей группы, пробивная барышня, со знанием английского, нашла президента Французского кеннел клуба, и тот ей написал от руки ЗАПИСКУ(!!!) на бумажке(!!!), о том, что бы выдали нам все необходимые талоны на получение номеров и каталогов!
Это так что в память пришло.
Питомник "Рус Лоренс"
Кит.хохлатые и Амстаффы
http://www.ruslorens.narod.ru

Аватара пользователя
ruslorens
мультичемпион
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 21:39
Has thanked: 6 times
Been thanked: 36 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#27 Сообщение ruslorens »

http://krasotkadogs.b.qip.ru/?1-2-0-00000573-000-80-0

Большое спасибо всем за добрые слова и поздравления. Присоединяется к поздравлениям в адрес призеров и победителей. Не смотря на сумашедшее начало дня, закончился он для нас успешно.
Утром мы не нашли Риву в каталоге и потратили больше часа и кучу нервов, чтобы найти куда ее записали и переписать из аффенпинчеров (где она оказалась), в китайские хохлатые.
Рива выиграла класс сук Чемпионов, во Франции на САС победители класса Чемпионов не сравниваются, на ЛПП сравнивались шесть собак ( 2 победителя в Юниорах, два победителя во взрослых классах и два победителя в Чемпионах) на ЛПП где победил Квинси.
Питомник "Рус Лоренс"
Кит.хохлатые и Амстаффы
http://www.ruslorens.narod.ru

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#28 Сообщение Sophi »

Н.....да..... :unknown: Париж-Париж.....мечта многих....в том числе и моя :unhappy:
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#29 Сообщение Елена К »

Пост с Йоркимана:
Цитата:
Мы вернулись уставшие в хлам, даже не знаю как рассказать и что..........
Всё началось наверное с отеля, который перепродавал свои номера по нескольку раз....и мы ... остались вечером на улице с собаками.
После утомительных переговоров от нас просто отвернулись, сказав, что мы сами отказались от брони...Мы тыкали им в нос айфон и показывали подтверждение брони онлайн - по фиХ им было всё!!! НЕТ и отворачиваются...разговаривать не желают! Evil or Very Mad
Бросив Наташу с чемоданами и офигевших от усталости собак я пошла искать любой номер в любом отеле, где мы сможем бросить кости и помыть собак...ну не оставаться же на улице!
Кстати, я практически от всех и не только русских, слышала о проблемах с отелями...та же история- двойное бронирование номеров!!!
К 10 ти вечера мы заселились в чудесный свит за 150 евро ночь........но речь уже шла не о деньгах....мы ввалились в номер трупами.......помыли собак, поспали чуток...нахлабучили на себя всё необходимое и доехали до выставочного комплекса. Потом мы ещё очень долго шли пешком....потом мы стояли с толпой людей и собак, желающих всё же войти и показать привезённых собак на ЮБИЛЕЙНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ФРАНЦИИ!!! Все психовали и носились в поисках другого входа-выхода.........
Двери нам открыть забыли и запустили лишь в восьмом часу утра, а ринг в 8.30, а ещё добежать......а ещё найти номер ринга(!) - табличек с их обозначением нигде нет.......
Примчались, нашли, первый день выставки........грязь вокруг несусветная.......пылюка, клочья шерсти, всё зас...но...Врублен кондиционер ТАК, что у собак шерсть разлеталась......но это было только в первый день! На Мире его просто выключили....и мы душились от пыли и духоты......
Экспертиза Чемпионата была понятна предсказуема исходя из состава участников....но более уважительная, чем на Мире....
Поскольку ринги на ЧФ были тоже достаточно многочисленными, сначала отбирались очень хорошие собачки и с ними прощались, потом из остальных отбиралось 5-6, а с остальными прощались с оценкой отлично.....всё же хоть как-то понятно! Нам дали квитанцию(на фр.языке) на получение фотографий на собак попавшим в расстановку....а где это мы так и не поняли...бегали-бегали, искали-искали и не нашли!!!
Решили сами, заплатив деньги, сфотать собак! Нас не сфотали....фотоаппарат у них включался только на собак получивших САС(!).......уроды!!!
На Мире же из 40 собак в ринге отобралось экспертом те же 5-6, а ВСЕХ остальных отправили с очхорами!!! Экономили время.........это я о ринге сук! Смотреть дальше не хотелось...хотелось помыться,покушать, попить и домой...Цены на еду на выставке-абсолютно дебильные!!!!!!!! Гамбургер с картошкой -15 евро...сосиска в булке - 5!
Вот, вкратце, как-то так......впечатления всё больше неприятные....праздника не получилось....
Было МНОГО красивых и достойных расстановки собак, которых просто убрали с ринга с очхорами или просто отлично.
Я ОЧЕНЬ порадовалась за Юлю Грушину-мои искренние поздравления ей ещё раз!!!
...
Мы с ней ещё долго бегали по выставочному комплексу после ринга, в надежде получить диплом чемпиона мира и найти хоть кого-то, кто говорит не по-французски.........я предлагала ещё английский или немецкий на выбор......по нулям!!!!!!
На одном из стендов французского кеннел-клуба нам вообще сказали, что обладатель САСИБа на ЧМира -это не титул Чемпиона Мира!!! Я покрутила тёте у виска, разозлилась на них всех ещё больше и мы полетели искать секретариат дальше.......нашли тётю, говорящую по-немецки! Это было одним из самых радостных событий на этом "празднике"!!! "Только дипломов сегодня не будет!", - сказала мне немка, завтра приходите! Надеюсь, что на завтра Юля его всё же получила!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#30 Сообщение Mag&Persy »

Мдяяяяя, вот это отзывы.......зато теперь понятна фотография с девушками из Кан-Кана! Европа повернулась к нам по..й! :thinking:
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#31 Сообщение wiktorovna »

взято отсюда http://idea-club.org/forum/viewtopic.ph ... start=4020
Yago1105 Июль 10, 2011, 16:19:39
Вот мы и прилетели из Франции...
Жизнь у нас задалась сразу...
По дороге туда во Франкфурте загорелся самолет уже на взлетной полосе Пожарных, полиции, скорой помощи -тьма... Пока нас перегружали в новый самолет (4 часа) потеряли мою собаку. Тут я начала веселиться -поняла, что день прожит не зря Пока искали кобеля -самолет еще 2 часа держали. Когда мы приземлились в отеле подумалось, что наверно и неделю проживем не зря!
Сегодня возвращались обратно...
Для начала -в Париже нас оформляли ровно 70 минут. Потом, пока служба досмотра трясла собачью клетку, (и какого черта они туда полезли?) моя кобелюша просто свинтила ... Правильно ... ищут прохожие, ищет полиция... Хорошо, что я в это время оплачивала поездку и стояла не далеко - он сам прибежал ко мне с выпученными глазами. Я начала уже тихо шепотом орать.... Мне принесли извинения заверили в почтении и т.д. Вылет задержали на 20 минут.
Но и это было еще не вечер... все приготовились?
Мы приехали без багажа -его забыли во Франкфурте. И тут Остапа понесло -я уже орала на все Пулково. Просто орала...
Так что -летайте самолетами Люфтганзы -получите полный спектр ощущений!!!!
Теперь уже дома, у меня иссякли силы и я начала веселиться
А к чему бы это все былооооо......??????
Моя невозмутимая дочь на все это сказала, что бывает и хуже...
Ну что сказать про выставку...
С моей точки зрения не было никакой экспертизы. Дяденька поделил большие классы на группы и посчитал какую то считалочку 3,7,13 и т.д. всем остальным спасибо, отлично, все свободны. Логики никакой... Аналогичное мнение сложилось и у итальянцев, с остальными не разговаривала. Если у кого то другое мнение -спорить не буду.
Было немного оболдело когда на сравнении на ЦАЦИБ типа ЧМ пошел даже не козлом, а эдакой старой заплетающейся клячкой... (Простите пожалуйста за сравнение, но мне больше нечего сказать про это). Он просто ковылял за Дроносом, отстав на полкруга... Я до последнего была уверена, что из двоих будет выбран Дронас (наивная монгольская девушка).
Из кобелей мне больше всего понравился наш Зорик, и юный чемпион из Италии.
Сук не видела -не могу ничего сказать.
Про Париж.
Это конечно нескончаемая песня... ночной Париж, прогулки по Сене на пароходике и мосты... бесконечные мосты, Монмартр, просто поваляться (покататься на спине) в саду Тюильри. Я наснимала почти 1000 снимков -давно не помню у себя такого щенячьего восторга...
Реализовала свою мечту идиота, зревшую с момента затевания поездки -была в галерее д"Орсэ и у Моны Лизы в гостях. Теперь и помереть не страшно (типа -увидеть Париж и умереть).
Но Парадный Петербург все равно красивее!!!!!!!!!!!!
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#32 Сообщение Sophi »

wiktorovna писал(а):Но Парадный Петербург все равно красивее!!!!!!!!!!!!
Вот это высказывание мне нравится больше всего :applause:Хоть я и не видела Париж,но....согласна!!!!!!!!
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
Яна О
открытый класс
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 20:32
Has thanked: 21 time
Been thanked: 7 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#33 Сообщение Яна О »

А мы на просторах инета нашли вот такое чудо...

http://www.youtube.com/watch?v=I9Fu4Hgu ... r_embedded

Как Вам такая победа и такое судейство? :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#34 Сообщение Sophi »

Ну....как понятно из отзывов,Париж сел в лужу по многим параметрам.И не факт,что парижский чемпион мира в действительности-НАСТОЯЩИЙ Чемпион :wink:Смотря-кто и смотря-как судил .. :wish:
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#35 Сообщение wiktorovna »

надеюсь, мы в 2016 не подкачаем!!! :tutu:
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Аватара пользователя
Елена
мультичемпион
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 16:41
Has thanked: 415 times
Been thanked: 756 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#36 Сообщение Елена »

С уважением Елена Еремеева.
тел.8-962-895-98-43, 75-83-48

https://vk.com/kirovkinolog

игорь ребров
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 21:18
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: World Dog Show-2011,Paris

#37 Сообщение игорь ребров »

Мы с Эльфом тоже там были! Выбыли перед самой расстановкой,но получили очень много эмоций! Мы были первый раз на выставке такого уровня,поэтому нам сравнивать не с чем.

Ответить

Вернуться в «2011 / Архив выставок»