19 июня всеросийка+ 8 моно г. Киров

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Маркус Ольга Борисов..

#221 Сообщение romka »

Маркус Ольга Борисовна,спасибо за поздравления.

Аватара пользователя
ОльгаКа
класс юниоров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 13:03

Поздравляю всех учас..

#222 Сообщение ОльгаКа »

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!
Мы участвовали первый раз, класс - бейи! все очень понравилось, только я волновалась ужасно. Но все прошло удачно. В целом я довольна и медальки получили и игрушку пищалку. Обязательно будем участвовать еще!
Среди лабрадоров на монопордке стали вторыми из 2-х, потому что стоять правильно не умеем, но эксперт сказала что собака хорошая и нужно развиваться! а на всероссийской были вообще одни. Конечно жаль что не было конкурентов, было бы гораздо интерреснее. На бест пригласили! Рей конечно устал целый день там торчать, но что поделать? Хотела фото выложить но что не получается.

Аватара пользователя
ovacia
мультичемпион
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 19:38
Has thanked: 8 times
Been thanked: 15 times

Колмакова Татьяна пи..

#223 Сообщение ovacia »

Колмакова Татьяна пишет:
Почему не привела своих Лена Шестерня ? Байбури Шанди Периште, например ! Мы ожидали конкуренции, а её не было.


К сожалению не смогла приехать на выставку, со щенулями возилась
Таня о какой конкуренции ты говоришь?

Периште еще 9,5 мес. она только вышла в класс юниоров, нам бы подрасти... Оранда наездилась уже, сейчас до юниоров дома.
А больше я ни кого и не выставляю.

Аватара пользователя
ovacia
мультичемпион
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 19:38
Has thanked: 8 times
Been thanked: 15 times

Поздравляю всех приз..

#224 Сообщение ovacia »

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!!!
Надежду Гуляеву с ее доберманом, Раш стал ЛПП и в бесте выиграл 2 место, Молодцы!!!
Убарлаш Отрада Таюр Еще со щенков она меня купила, такая сука КРАСИВАЯ!!!

Поздравляю!!!

Маняха
интерчемпион
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 23:09
Been thanked: 2 times

Я тоже поздравляю вс..

#225 Сообщение Маняха »

Я тоже поздравляю всех участников и победителей выставки.Очень жалко, что у нас не получилось приехать.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
С уважением Наталья питомник"Маджестик Стоун".

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Pann Style А..

#226 Сообщение Jennifer »

Pann Style Аня,Romka Марина и Аня, Markus Ольга Борисовна большое спасибо за такие добрые поздравления!!!!! Марина и Аня -вас тоже поздравляю с победой доченьки Авроры на такой серьезной выставке.МОЛОДЦЫ1!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Забузан
открытый класс
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:16

А был ли на выставке..

#227 Сообщение Забузан »

А был ли на выставке конкурс юный хендлер?

Аватара пользователя
maverik.10
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 07:15

Поздравляю всех побе..

#228 Сообщение maverik.10 »

Поздравляю всех победителей,призеров и участников выставок 19 и 20 июня!Конкурс юных хендлеров был 19июня!

Аватара пользователя
Забузан
открытый класс
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:16

Спасибо. извините а ..

#229 Сообщение Забузан »

Спасибо.
извините а фотографий с этого конкурса есть у кого то?

Аватара пользователя
maverik.10
класс чемпионов
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 07:15

У меня фото вообще н..

#230 Сообщение maverik.10 »

У меня фото вообще нет!Мне лично фоткать некогда было,я в ринговой бригаде была,собак вообще почти не видела,не до того было,все на благо участников старались,все сделать побыстрей!Единственно,что знаю в конкурсе было много детей!!!Может у кого фото колли есть,там их 2 было!

Аватара пользователя
Нюточка
мультичемпион
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 07:09
Has thanked: 12 times
Been thanked: 24 times

Девочки!!! У кого ес..

#231 Сообщение Нюточка »

Девочки!!! У кого есть фото с конкурса юного хендлера? Ждет ребенок фотографий!!!
С уважением, "Favourite winners"
tut-anna@mail.ru

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Jennifer Люда,спасиб..

#232 Сообщение romka »

Jennifer Люда,спасибо за поздравления.

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

Добрый вечер, дороги..

#233 Сообщение barbaris skai »

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Я организатор выставки, проходившей 19 июня, председатель КПЦ "КИНОС" Болтачева Галина.
Прежде всего очень хочется сказать спасибо всем, кто поддержал нашу выставку своим участием. И от всей души поздравить всех кому в этот день улыбнулась удача, всем победителям и призерам! Всем кто получил свои титулы в этот день и особенно тем, кто закрыл "Чемпиона России" и "Юного Чемпиона". Поздравляю!!!!!!! Особенные поздравления победителям и призерам Бэстов!!!!!!
Также поздравляю победителей монопородных выставок, которые проходили в этот же день! Вы молодцы!!!!!
Мы со своей стороны постарались сделать этот день праздником для собак и их владельцев.
Большую помощь нам оказали спонсоры, за что им особая благодарность!
Фирме Royal Canin за предоставленные корма и аксессуары для монопородных выставок.
Фирмам MARS и Purina за корма для всероссийской выставки.
Огромное всем спасибо!!!!

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

А теперь, хоть и оче..

#234 Сообщение barbaris skai »

А теперь, хоть и очень не хочется, небольшая "ложка дегтя".
После выставки в марте был разговор (как впрочем после всех прочих выставок), что регистрироваться надо вовремя и такое впечатление, что владельцы собак поняли все наоборот. Т. к. большинство участников нашей выставки дотянули с регистрацией не то чтобы до последнего дня, а буквально до последней минуты. Хотя и на форуме и везде был объявлен последний день регистрации, но и он отодвигался снова и снова. Регистрация продолжалась еще неделю. А из-за последнего участника одной из монопородок, который "проснулся" буквально да 2 дня до выставки пришлось перепечатывать каталог. И при этом еще некоторые участники были недовольны, что стоимость регистрации возросла?!
О каких призах, розетках и т.п. может идти речь когда на руках у организатора 50 собак в каталоге...

Галина Д пишет:
Щенка которого я выставляла,был второй в бесте и никакой розетки или медальки не получил!

"Я на вас удивляюсь..." За 2 место в бэсте вы получили большой кубок, корм 2 пакета, мягкую игрушку, лакомство Про План и вам всего этого мало?! Вам надо было еще сверху медальку дать. Учтем-с...
Кстати медали получили все щенки и бебики, не вошедшие в расстановку. Галина Д может стоило отказаться от 2 места и получить таки драгоценную медаль...?

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

Галина Д пишет: А в..

#235 Сообщение barbaris skai »

Галина Д пишет:
А ведь многие новички и любители в шоке от выставок.Они не могут понять-зачем мы тратим такие деньги,ради чего?

А вот это совершенно верно! Человеку, далекому от собаководства, это очень трудно понять, также как многим из нас никогда не понять для чего люди лезут в горы или ныряют на дно океана, подвергая при этом свою жизнь опасности.
Сколько раз бывало - едешь с собакой в поезде на выставку, а попутчики тебя спрашивают: "А если ваша собака выиграет 1-е место, вам за это денег дают?" А услышав в ответ, что нет, с нас еще берут за регистрацию, удивляются и даже смеются и наверно, мысленно крутят пальцем у виска, мол вот ведь дураки какие.

Выставка собак - это прежде всего общение с единомышленниками, ну где еще встретишь сразу сколько "ненормальных" людей. Возможность показать свою собаку во всей красе, как говорится, найти себе новых друзей. В живую посмотреть множество красивых собак, поучиться чему-то у более опытных собаководов.
А у тех кто идет на выставку ради призов хочется спросить: "А может вы не туда идете?"

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

barbaris skai Подд..

#236 Сообщение Олтимар »

barbaris skai
Поддерживаю! Согласна полностью! Недовольные всегда были и будут.
http://oltimar.jimdo.com/

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

А мы кстати медальку..

#237 Сообщение Тайсон »

А мы кстати медальку не получили,как сказали выше,хотя в бэсте в расстановку и не вошли.
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
Индиго
мультичемпион
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 19:29
Has thanked: 111 times
Been thanked: 48 times

У меня вот только та..

#238 Сообщение Индиго »

У меня вот только такая фотка
...если я действительно стою сто тыщь мильонов, то нельзя ли выдать мне немного наличными, что-бы я мог купить себе маленького щеночка..." (Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон")

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

barbaris skai пишет:..

#239 Сообщение Галина Д »

barbaris skai пишет:
Галина Д может стоило отказаться от 2 места и получить таки драгоценную медаль...?


Вообще-то речь шла не о медале,а о розетке!И отказываться или соглашаться от мест в Бесте с чужой собакой я не имею права!

barbaris skai пишет:
За 2 место в бэсте вы получили большой кубок, корм 2 пакета, мягкую игрушку, лакомство Про План и вам всего этого мало?! Вам надо было еще сверху медальку дать. Учтем-с...



И какие призы в Бесте меня тоже абсолютно не волнует!Просто вопрос о розетке прозвучал от хозяев выйгравшего щенка.

barbaris skai пишет:
А у тех кто идет на выставку ради призов хочется спросить: "А может вы не туда идете?"


У всех свои цели в посещении выставок(например когда я ехала на Чемпионат Терьер-Союза со своей личной собакой меня не волновал ее призовой фонд,т.к. моя цель была показать и накатать бебика). И куда, кому и зачем идти их личное дело. Зачем осуждать амбициозных людей?Зачем обсуждать их желание получать призы.
В феврале мною была посещена выставка в Харькове ранга CACIB,где в бесте беби,щенки,юниоры и ветераны получали за первое место-телевизор,второе-пылесос,трерье-микроволновка и четвертое-DVD.......неужели мое желание посетить ее еще раз вызовет у кого-то вопросы?

Давайте не будем всегда ждать подвоха от высказываний своих мнений участников форума!

Аватара пользователя
Нюточка
мультичемпион
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 07:09
Has thanked: 12 times
Been thanked: 24 times

Индиго спасибо http..

#240 Сообщение Нюточка »

Индиго спасибо
С уважением, "Favourite winners"
tut-anna@mail.ru

Закрыто

Вернуться в «2010 / Архив выставок»