О бедном ам.стаффе замолвите слово.

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бакина Ирина
класс чемпионов
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:32
Has thanked: 4 times
Been thanked: 37 times

Предлагаю закончить ..

#201 Сообщение Бакина Ирина »

Предлагаю закончить этот бессмысленный спор, далеко ушедший от сути вопроса. Никто из нас не присутствовал при конфликте, который произошел в Радужном, и мы с вами не вправе решать кто прав, кто виноват. На это есть другие инстанции. А общественное мнение слишком часто похоже на флюгер - куда дует, туда и смотрим.
www.silver-fog.ru

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

3 года назад я с Пор..

#202 Сообщение Елена К »

3 года назад я с Поршем, Галина с Бритом и Зыкина Екатерина с Гелей приезжали на программу к Трапезниковой в клуб"для поддержки породы".. Единственное, что им было интересно - стоимость моей собак. Правда ли, что он стоит 50000? НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОТ ТОЙ ПЕРЕДАЧИ Я НЕ ВИДЕЛА! Показали полную чушь, где упомянули в первую очередь цифру! Сегодня я видела по телевизору фрагмент передачи - там снова фото моего Порша и озвучивание стоимости собаки. И НИЧЕГО БОЛЕЕ!! Так что толку от СМИ, если они дают ФАКТЫ В УДОБНОЙ ИМ ИНТЕРПРЕТАЦИИ!!? Эта передача -то же самое. Для чего было вообще это тиелевидение? То же самое с интервью Бакиной И. Взято то, "что будоражит..."
За что боролись, на то и напоролись.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Галина Д пишет: И в..

#203 Сообщение Елена К »

Галина Д пишет:
И выходя слышу вопрос от недоумевающего хозяина хрипящего и кидающегося на нас стаффорда-"А у вас какая попрода?У меня стаффорд!",отвечаю-"Нет,это у меня стаффорд!

Ирина Бакина - точней и не скажешь про флюгер.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Бакина Ирина пишет: ..

#204 Сообщение Катя С. »

Бакина Ирина пишет:
Предлагаю закончить этот бессмысленный спор, далеко ушедший от сути вопроса.

Согласна!
Все при своих мнениях!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

Мишель пишет: Помни..

#205 Сообщение Светлана »

Мишель пишет:
Помнится эта "большая умница" устроила такую "охоту" на мою Мишель, что та пролезла в такую невероятную щель в заборе и изрядно поцарапалась.

Вы уже поднимали эту тему и мы не однократно разбирались.У страха глаза велики!Ни у кого и никогда не было вопросов к этой собаке и не будет 1000%,а только слышно было ваш голос всегда.Вы лучше вспомните как вы общаетесь с людьми вообще!И каким вы матом покрываете всех кто приблизится к вашей собаке.Как вы послали .......... взрослых женщин и какое у вас воспитание!Вы меня сами вынудили разговаривать с вами таким тоном!!!И вам очень повезло,что рядом с моем мамой не было меня!Научитесь общаться прежде всего,в овраге вас знают только с плохой стороны!

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Светлана Свет, но им..

#206 Сообщение Катя С. »

Светлана
Свет, но имел место прецедент?
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

Катя С. пишет: Свет..

#207 Сообщение Светлана »

Катя С. пишет:
Свет, но имел место прецедент?

Катя,этот прецидент не доказан,а раздут и Надежда это прекрасно знает!В овраге гуляет большое количество собак и все друг друга знают.Так что претензии только со стороны этой мадам! Надо было видеть мою маму после общения с Надеждой.Она говорит,что я таких слов за всю жизнь не слышела,да еще и в таком исполнении.Видимо Надежда всегда ищет себе проблемы вот и все!

Аватара пользователя
ШемА
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 17:56
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

Все-таки я так и не ..

#208 Сообщение ШемА »

Все-таки я так и не поняла-столько всего написано!!! Дак что выяснилось в ходе разбрительств, и как на самом деле все произошло? Кто нибудь своими словами рассказать может?
Что все-таки виновата хозяйка в инциденте?

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Светлана пишет: Ни ..

#209 Сообщение Мишель »

Светлана пишет:
Ни у кого и никогда не было вопросов к этой собаке и не будет 1000%

это могу вас заверить преувеличение
Светлана пишет:
Вы лучше вспомните как вы общаетесь с людьми вообще!И каким вы матом покрываете всех кто приблизится к вашей собаке.Как вы послали .......... взрослых женщин и какое у вас воспитание

У меня кеес и саммик не одна собака не способна постаять за себя, ни перед стафом ни перед другой породой. Когда гоняют мою собаку я должна просто смотреть и ни как не реагировать????

Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

Мишель пишет: У мен..

#210 Сообщение Светлана »

Мишель пишет:
У меня кеес и саммик не одна собака не способна постаять за себя, ни перед стафом ни перед другой породой. Когда гоняют мою собаку я должна просто смотреть и ни как не реагировать????

А зачем вы шли целеноправлено к собакам на прогулке такой породы!!!!!!!!Ведь вы могли обойти-овраг большой. И потом скажите конкретно что амстафф сделал вашей собаке?Я еще раз вам говорю,что в этой собаке я больше чем уверенна!!!А вам посоветую выбрать другое место для прогулок,если не устраивает присутствие данной породы.Тем более вы живете в другом районе.Если вы еще не успокоились по этой теме и хотите продолжить разговор,которому уже 2 года(если не больше),то пишите в личку.Здесь обсуждается другая тема,а не ваш бред.

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

ШемА пишет: Что все..

#211 Сообщение Катя С. »

ШемА пишет:
Что все-таки виновата хозяйка в инциденте?

Алла, "истина где то там..." Да никто правды и не знает...у каждого она своя, я думаю что все было так:
хозяйка собаки проходила(или пришла что то купить) мимо киоска, там нетрезвая(а может и трезвая) компания мужиков, на какой то почве они поругались...ну и понеслась...
Видимо она сильно оскорбившись этим фактом(а может они ее и здорово задели, есть придурки разные), ничего лучше не придумала как сбегать домой за моральной поддержкой, вот тут то все и произошло...и свидетельница видела сцену именно с этого места. Мужиков (или мужика) не оправдываю, да защищались от собаки, но убивать...хотя не знаю как бы я повела себя?! Ситуация не однозначна. Вот так я предполагаю все и случилось.Впрочем это мои предположения.
А правду, Аллочка, мы не узнаем никогда. сейчас я так понимаю борьба идет за какие то мифические деньги...а собаки то НЕТ!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Закрыто

Вернуться в «Болталка»