О бедном ам.стаффе замолвите слово.

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

Елена.Владимировна п..

#41 Сообщение Светлана »

Елена.Владимировна пишет:
Елена, убивали собаку Лубягин и компания, а пройти мимо них мог любой из нас.

В том то и дело,сколько можно терпеть этот безпредел!!!Надо показать и доказать нашему безмозглому обществу,что закон есть и он работает.А еще то,что наши создания не хуже людского общества и не заслуживают такого варварского обращения!!!До сих пор не могу придти в себя после прочитанного и случившегося.Моя Даша не давно отходила с детками и представить себе не могу,чтобы кто ее обидел в эти минуты да и вообще!Нет никаких оправданий этим подонкам и пусть они по полной программе ответят за свои поступки!!!!!!!!!!!!!!!
Олтимар пишет:
Но я не могу представить себя (не дай,Боже),бросившей свою собаку

А вот это мне вообще не понятно!Как можно оставить свою любимицу на растерзание этим нелюдям?Очень подозрительно и не укладывается с искренней любовью к своей стаффочке.Я бы добилась уголовной ответственности,чтобы эти УРОДЫ понесли заслуженное наказание и были осужденны,считаю это самым главным!!!

Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

Стрельцова пишет: Н..

#42 Сообщение Светлана »

Стрельцова пишет:
Ну, а если Тарасова Лена на суде скажет:" При чём здесь я? Хозяйка Кандакова, так пусть отвечает и платит 95 тыс хозяйка собаки! Я просто мимо проходила и вызвала милицию."

Оксана,я про это и имела в виде,что хозяйку интересует, наверное, материальная сторона вопроса(судя по гражданскому иску) в свою пользу.А если нет,то пусть значит Лена Кондакова платит и отвечает?Вот и часть предательства по отношению к своей любимице стаффочке!Хочется рассматривать другую сторону медали,а материальное благо и заинтересованность пусть останется на ее совести!Неужели в такой ситуации можно думать и считать прибыль-КОШМАР!!!

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Елена.Владимировна. ..

#43 Сообщение Елена К »

Елена.Владимировна. ммм...какие слова. Никаких несостыковок в моих рассуждениях нет. Не судите по себе Спорить устала да и бесполезно, у Трапезниковой ВСЕГДА своя правда. Не перегибайте! ища свою правду. Научитесь ВНИМАТЕЛЬНО слушать то,что говорят вам люди. Я не сказала, что если б не было собаки никто бы не пострадал- не придумывайте. И так до бесконечности? Я сказала, чтов СУД МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА! Сколько можно одно и то же повторять. А о 2м заседании я не знала вообще. Значит, так были нужны мои показания владельцам.
Светлана права - там стоят на кону видимо только деньги и не более того. Каждый получит по заслугам. И Ольга Марихина права.У меня тоже очень много вопросов, но на них ну никак не сможет дать ответ Трапезникова, по той простой причине, что Вас там НЕ БЫЛО! А говорить... можно все что угодно. Это Вы умеете -всем известно.
Надоело с Вами спорить. Вы никак не можете остановиться. Это сделаю я.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
ovacia
мультичемпион
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 19:38
Has thanked: 8 times
Been thanked: 15 times

Yuli пишет: А есть ..

#44 Сообщение ovacia »

Yuli пишет:
А есть ссылочка на новости или на репортаж, буду признательна .

К сожалению нет, я смотрела новости Давеча, там и показывали репортаж...

Аватара пользователя
Yuli
класс щенков
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 11:37

ovacia блин жалко ко..

#45 Сообщение Yuli »

ovacia блин жалко конечно что в инете не посмотреть ...

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 864 times
Been thanked: 855 times

Вот то, что я нашла ..

#46 Сообщение Маркус »

Вот то, что я нашла в Инете от 18 сентября с.г.
http://www.davecha.ru/news/accedent/201 ... 234856.htm

Elena 22
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 18:48

Эти ТВАРИ а другого ..

#47 Сообщение Elena 22 »

Эти ТВАРИ а другого выражения у меня нет должны понести наказание! И ответить за все!! Со вчерашнего времени ШОК, просто не укладывается Как ,за что, в чем собака то виновата? У меня даже 9 летний ребенок и то возмущается и называет этих людей СВОЛОЧИ! Я даже представить не могу чтоб было ,если бы это было с нами! Может наш суд все таки докажет этим делом что он существует! Очень хочу чтоб эти люди понесли самое тяжелое наказание!

Аватара пользователя
Yuli
класс щенков
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 11:37

Маркус Спасибо..

#48 Сообщение Yuli »

Маркус Спасибо

Аватара пользователя
Лариса.М
мультичемпион
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 18:30
Been thanked: 11 times

Собаку жалко до сле..

#49 Сообщение Лариса.М »

Собаку жалко до слез. Просто беспредел жестокости.
Этим "сильным мужчинам" гордиться нечем, за все деяния в этой жизни придеться платить, бумеранг вернется.
Очень надеюсь, что и человеческий суд накажет этих нелюдей.
Тел.89091380924, laostarway@mail.ru
https://vk.com/larisamatrenitskaya
http://chow-chowchihualarisa-m.blogspot.ru/

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Форум- это лакмусова..

#50 Сообщение Елена.Владимировна »

Форум- это лакмусовая бумажка, которая показывает кто что стоит,кто оказывает безоглядно помощь и поддержку тем, кому она не обходима, а кто не видит ни чего кроме оскорблений и встаёт в позу, так как ему так удобнее.Дело по ам.стаффу будем доводить до конца, оставить все как есть по моему мнению это развязать руки подонкам на новые подвиги и открыть для других дорогу безнаказаности.Я не хочу ,что бы кто то пострадал ещё.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Elena 22
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 18:48

Очень хочется узнать..

#51 Сообщение Elena 22 »

Очень хочется узнать как все закончится!! Что бы больше наши животные не знали таких мучений ИЗВЕРГОВ!!!

S.R.Britany

И как земля таких ур..

#52 Сообщение S.R.Britany »

И как земля таких уродов носит.
Содрать с них 500.000 и срок прибавить каждому, и все в СМИ, чтоб думать начинали.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Елена.Владимировна. ..

#53 Сообщение Елена К »

Елена.Владимировна. пишет:
Форум- это лакмусовая бумажка

Форум - это посредство общения людей. И никакой интернет никогда не сможет показать в действительностьи - кто чего стоит.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Жужа

Я - сторонний челове..

#54 Сообщение Жужа »

Я - сторонний человек. Читаю форум и просто в ужасе. В ужасе от вас, люди. Боже, сколько ненависти. Почитайте свои сообщения и представьте, что ваши слова - это пинки, удары, удушья и скажите - ЧЕМ вы лучше тех, о ком пишите? Я в шоке. В шоооке.

RUSH

ШОК

#55 Сообщение RUSH »

То, что сообщение об этом инциденте повергает в шок - ничего не сказать.
Можно себе представить шок от содеянного.... Однако, если воевать, то воевать. Нужно попытаться успокоиться и абстрагироваться и действовать по законам системы.

Вам нужно доказать, что собаку насильственно и зверски убили. Конечно, в идеале нужно было это все сразу делать - вести труп на экспертизу и т.д. Но узнайте, может быть сейчас это возможно как-то сделать? Это очень весомое доказательство в Вашу пользу.

И, пожалуйста, держите в курсе.

Zigge
промежуточный класс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 17:45

Страшно подумать,но ..

#56 Сообщение Zigge »

Страшно подумать,но такое может случиться с каждым из нас...Только вот я бы сама зубами рвала такую мразь!На свою собаку пикнуть не дам.
А к этим уродам все вернется.Такое не проходит даром!Все вернется и вспомнят потом,только поздно будет!...

Аватара пользователя
ОльгаКа
класс юниоров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 13:03

да история шокирует,..

#57 Сообщение ОльгаКа »

да история шокирует, у меня аж слезы навернулись. Я желаю владельцам собаки выиграть суд. И пусть этим уродам отрыгнется все. Земля круглая! я за свою собаку сама наверно горло перегрызу.

Аватара пользователя
tatulya
грандчемпион
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 16:45
Been thanked: 4 times

Жужа пишет: Я - сто..

#58 Сообщение tatulya »

Жужа пишет:
Я - сторонний человек. Читаю форум и просто в ужасе. В ужасе от вас, люди. Боже, сколько ненависти. Почитайте свои сообщения и представьте, что ваши слова - это пинки, удары, удушья и скажите - ЧЕМ вы лучше тех, о ком пишите? Я в шоке. В шоооке.

Вот у человека видимо нет собаки. Я бы за своего тоже билась до последнего.

Наталья Ч
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:00

Да уж,есть же такие ..

#59 Сообщение Наталья Ч »

Да уж,есть же такие сволочи
Я тоже в шоке (аж прослезилась)
Родителям прочитала тоже в шоке
Сочувствую!

Злато Вятки
открытый класс
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 12:12
Has thanked: 1 time
Been thanked: 13 times

Вот , что я нашла в ..

#60 Сообщение Злато Вятки »

Вот , что я нашла в Инете
Укус амстаффа: потерпевший судится с хозяйкой собаки

Закрыто

Вернуться в «Болталка»