О бедном ам.стаффе замолвите слово.

Общение на любые темы, не охваченные в других разделах.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Olda"S
открытый класс
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:23

Катя я знаю много с..

#181 Сообщение Olda"S »

Катя я знаю много стаффов которые и защитить себя не могут!!! Почему не проводят с таксами бои??? Может не так зрелищно выглядит, не буду спорить что стафф выводился для боёв, это так... но ведь как то я была на боях - там были разные породы!!! Проводят и с кавказами и азиатами!!! Даже черныш был!!!! Но щас стаффы большинство утратили тот характер!!!! А про склонности и наклонности!!! Они у любой породы есть!!!!!!!

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Катя С. пишет: Это ..

#182 Сообщение Галина Д »

Катя С. пишет:
Это исключительно ваше дело восстанавливать положительный имидж породы или нет, и какими методами.


Кать,мне кажется что лучший пример,это личный.Если я вхожу со своими стаффордами например в ветклинику и они не швыряются на сидящих в очереди собак и кошек,а весело виляют хвостами,то мне большего и не надо!И выходя слышу вопрос от недоумевающего хозяина хрипящего и кидающегося на нас стаффорда-"А у вас какая попрода?У меня стаффорд!",отвечаю-"Нет,это у меня стаффорд!"Кому и что мне доказывать?

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Olda"S пишет: я..

#183 Сообщение Галина Д »

Olda"S пишет:
я знаю много стаффов которые и защитить себя не могут!!!


Так это не есть хорошо!!!

Olda"S пишет:
стафф выводился для боёв

Это питбуль выводился для боев!Кто хоть раз видел бой питбуля и стаффорда тот поймет разницу!

Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

Катя С., Кать,еще не..

#184 Сообщение Светлана »

Катя С.,
Кать,еще не мало важный факт-разведение!Очень раньше часто видале как продают щенков на нашем рынке.Сидит девушка(с шарпеями я ее раньше видела) с коробкой и объявление:"Продаются щенки амстаффа и питбуля".Я подхожу и спрашиваю:"Можно посмотреть?".Она мне "Вам кого дастать?" .Из одной коробки доставала кого захочешь,а папка везде был прописан кобель,который уже кастрирован несколько лет назад.Так почему мы -стаффордисты должны отвечать за такое разведение и продажу таких щенков!А потом таких щенков покупают отморозки и делают нашим собакам "рекламу"!

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Галина Д пишет: Ком..

#185 Сообщение Катя С. »

Галина Д пишет:
Кому и что мне доказывать?

Галя, я ни в коем случае не предлагаю никому ничего доказывать, поймите вы это!
И мне не надо ничего доказывать. Я просто уверена, что мнение людей может поменяться лишь когда они увидят, что АСТ действительно умная, доброжелательная собака , а сделать это на мой взгляд проще так как я предлагаю. Я все понимаю, что некогда, что нет ни времени , ни большого желания и умения(не в обиду), но поймите что пока вы разрозненны и в городе все еще есть такие АСТ как, например, мой соседский, мнение не изменится, а я думаю раз вы все же защищаете все так рьяно свою породу, то она вам не безразлична! Так делайте же что то, а иначе зачем все эти обсуждения? Надо было просто написать: АСТ Даша, АСТ ...(не знаю клички) и т.д. добрые и не драчливые, а все другие АСТ дерутся...но вы же за всю породу говорите! Склонность у АСТ к боям есть. Оля правильно пишет, что надо грамотно воспитывать и нельзя допускать ошибок! Т.е. порода все же требует опытных и адекватных хозяев!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Девушки. милые вы мо..

#186 Сообщение Кутепова Анна »

Девушки. милые вы мои, ну не нравится вам предложение Кати Скобкиной о выступлениях, показ. номерах- ну не надо.... я вижу причину негатива ПРОСТО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА, НЕ ИМЕЮЩИХ СОБАК - в том, что РАНЕЕ, НЕ ВАМИ, ПУСТЬ ДРУГИМИ - множились рассказы о породе: среднего размера, умная, порвет любого за хозяина и его добро, справится с любым противником, ухода практически никакого, ест немного по сравнению напр. с САО и Кавказцем, и пр. Тут много правды, но много и НАТЯЖКИ.
Нет сейчас еще в Кирове человека, объединящего вас, любителей и профессионалов, уже не знаю, кто себя кем считает, кот-й бы знал ИСТОРИЮ киров. стаффов, скажи кличку - представлял род-ю и предков, кто имел бы близкие связи с др. породниками, с нац. клубом... короче был бы МОЗГОМ, ЦЕНТРОМ, называейте как хотите, а главное- АВТОРИТЕТОМ, чтобы при любых вопросах, лег. или сложных, знали к КОМУ ИДТИ ЗА СОВЕТОМ, с просьбой ли, за консультацией ли. и пр. Скажите, в каком клубе есть СЕКЦИЮ АСТ, пусть питомник АСТ, где были бы люди, где понятна бы была плем. работа, понятно- к чему стремятся, к моно ли, к дрессуре ли, отслеживаются пометы... ну что вам всем это объяснять, сами понимаете...
У меня немногочисл. порода ( керри-блю-терьер, кто не знает), я помню ЛЮБОЙ свой помет, где кто живет, за 12 лет, кто живой, кто уже нет, у кого больной желудок, кто чего натворить может и пр. У вас память лучше моей, вы моложе и азартнее, подумайте, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, не доказывая кому-то ( Галь, если тебе такая фраза не нравится), а ПРИВЛЕКАЯ, создавая полож. имидж.
Да, пост. общение на улице, на прогулках - это уже что-то, но ЗНАЧИТ МАЛО.
Вы знаете, как я люблю терьеров, сама такая...
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Катя С. пишет: Поэ..

#187 Сообщение Елена.Владимировна »

Катя С. пишет:
Поэтому и не допустили его в Москве к ЗКС,



Катя,лабрадор Жозеф фон Годен ездил на Чемпионат России по национальным видам дрессировки под своей родной родословной, участвовал и по ОКД и по ЗКС, был награжден кубком за лучшую защиту и специальным призом от фигуранта Мельникова,(на которого он работал), но баллы его не защитали в команду, т.к. он лабрадор и именно там нам и предложили, так как породностью он не блещет , перевести его в разряд метисов.Если бы его баллы были защитаны,Кировская команда заняла бы 2-е место, а не 3-е.



Галина Д пишет:
Елена Владимировна,сообщите пожалуйста какая у вас цель в этом процессе?Что хотите в итоге получить?





Галина,я разговаривала на эту тему с тобой по телефону.Моя цель наказать убийцу беременной собаки, что бы такое больше не повторилось,независимо от породы,что бы человек, поднявший руку на собаку знал, что его могут привлечь к ответственности.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Olda"S
открытый класс
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:23

Катя С. пишет: Т.е...

#188 Сообщение Olda"S »

Катя С. пишет:
Т.е. порода все же требует опытных и адекватных хозяев!


Любая порода требует опытных и адекватных хозяев!!!!

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Елена.Владимировна. ..

#189 Сообщение Макарова Светлана »

Елена.Владимировна. пишет:
предлагаю открыть Макаровой для меня персональную тему, особенно на вашем форуме, может это поднимет его рейтинг и форум станет посещаемым.

Это слишком большая честь для вас. Там где общаетесь вы рейтинг не повышается, а наоборот - понижается
Елена.Владимировна. пишет:
или мне сейчас на все ваши щк выкладывать родословные.

Выкладывайте. Мне за свою работу не стыдно. Я владельцев собак не обманываю, в отличии от вас.
Елена.Владимировна. пишет:
Ну не любит меня Света Макарова, т.к. когда мне надо было разобраться я лично позвонила ей и решила все по телефону,а не выкладывала грязь на форум.

Да после ваших сообщений на форуме не умыться! И позвонили вы мне только тогда, когда поняли, что не смоги вы форумчанам доказать какая я плохая. И что вы там со мной по телефону решали..... да там кроме - да я тебя...нормальных слов не было, один мат. Мужики в курилке таких слов не говорят.
Елена.Владимировна. пишет:
Так же мне передали от Макаровой и Кондаковой, что если бы я не полезла заступаться за Тарасову Елену, они сделали это бы сами,а раз я пошла в защитники, то смешают с г-ом и меня и Тарасову

Я в своей жизни не встречала столь лживого и циничного человека как вы. Перевернуть все сказанное вам Махневой Натальей настолько, что такое ощущение, что это не я разговаривала с ней, а кто то другой. О Тарасовой Е. не было сказано ни слова. Было сказано, что нельзя сначала оскорбить человека, а потом написать - Лена Кондакова хватит дуться, давай уже будем что то делать. Если в вашем кругу это принято, так по хамски себя вести, то у Лены Кондаковой другое отношение к этому. Что ж вы все время врете.
Елена.Владимировна. пишет:
Вязки все делали Ирина Ивановна вы лично, и проходят они через ваш клуб.

Последняя вязка Шона (вл. Башкиров Д.) была зарегистрирована у нас в клубе в 2004 году. Далее кобель был отдан новым владельцам. И никакие вязки не оформлялись. Каждое слово в вашем сообщении вранье.
Елена.Владимировна. пишет:
Можно доставать скелеты из шкафа и вспоминать другие породы и истории

Да. Давайте вспомним 1998 год. Вспоминаете? Все записано на пленку. Мне дали поcлушать. Да я бы после этого, на месте Бакиной, вообще прекратила с вами общение. Но она же у нас зла ни на кого не держит. И это видимо позволяет вам чуствовать свою безнаказанность. Хотите скелеты достать из шкафов? Давайте.
Наталья Махнева вам предложила закончить ругань и совместными усилиями выйграть дело Тарасовой Е. Так нет же. Там где мир и согласие вас нет. вам нужен пиар в любом его проявлении. Все плохие - одна трапезникова борец за справедливость.
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Елена К пишет: Опя..

#190 Сообщение Елена.Владимировна »

Елена К пишет:
Опять врете. Может хватить врать. Намерения выступать ПРОТИВ Тарасовой у меня не было - опять не врите. Я уже сказала -я буду выступать ЗА СОБАКУ (если буду)


Лена, как- нибудь уж разберись со своими правдами , больно их у тебя много. А как насчет письма отправленного мне в личку ?

вот оно -
По суду. никаких отказов я не буду писать. ЗА ЭТО СКАЖИТЕ СПАСИБО СЕБЕ. Вы это знаете. Приду только по повестке. И скажу правду.Виновата в смерти Черри только Жена Альберта. И вы это знаете.
Есть вопросы -звоните напрямую. это было сказано с самого начала.
И оставьте ВСЕ свои выводы при себе.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Елена.Владимировна. ..

#191 Сообщение Катя С. »

Елена.Владимировна. пишет:
Виновата в смерти Черри только Жена Альберта

Так если вы это сразу знали, зачем было всех форумчан обманывать? Первый пост тогда просто все вранье? Нет слов у меня... К чему эта ложь? В каждом слове ложь!
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Макарова Светлана пи..

#192 Сообщение Елена.Владимировна »

Макарова Светлана пишет:
Наталья Махнева вам предложила закончить ругань и совместными усилиями выйграть дело Тарасовой Е.

Первый раз слышу это с вашей стороны,по предыдущим вашим постам ни зачто бы не догадалась об этом.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Елена.Владимировна. ..

#193 Сообщение Елена.Владимировна »

Елена К пишет:
По суду. никаких отказов я не буду писать. ЗА ЭТО СКАЖИТЕ СПАСИБО СЕБЕ. Вы это знаете. Приду только по повестке. И скажу правду.Виновата в смерти Черри только Жена Альберта. И вы это знаете.
Есть вопросы -звоните напрямую. это было сказано с самого начала.
И оставьте ВСЕ свои выводы при себе.

Елена К



Катя это отрывок из письма комне в личку Елены К.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Елена.Владимировна. ..

#194 Сообщение Макарова Светлана »

Елена.Владимировна. пишет:
Первый раз слышу это с вашей стороны,по предыдущим вашим постам ни зачто бы не догадалась об этом.

вам видимо выгодно прикидываться... мягко говоря, непонимающей смысл написанного.
Это вам говорила не я, это вам говорила Махнева Наталья (ей у меня нет оснований не доверять).
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Катя С. пишет: Надо..

#195 Сообщение Галина Д »

Катя С. пишет:
Надо было просто написать: АСТ Даша, АСТ ...(не знаю клички) и т.д. добрые и не драчливые, а все другие АСТ дерутся...


А кто вам сказал, что мои собаки не дерутся!Они дерутся,еще как.....если на них налетят....и охраняют меня и все мое имущество,включая ребенка! Для меня стаффорд должен выполнять, то для чего он был куплен!Я не держу их как диванных собачек.

Катя С. пишет:
Склонность у АСТ к боям есть.


Она есть не только у них!

Катя С. пишет:
Я все понимаю, что некогда, что нет ни времени , ни большого желания и умения(не в обиду), но поймите что пока вы разрозненны


Кутепова Анна пишет:
Нет сейчас еще в Кирове человека, объединящего вас, любителей и профессионалов


Кутепова Анна пишет:
Скажите, в каком клубе есть СЕКЦИЮ АСТ, пусть питомник АСТ, где были бы люди, где понятна бы была плем. работа, понятно- к чему стремятся, к моно ли, к дрессуре ли, отслеживаются пометы...


Я не имею желания кого-то во что-то объединять.Я просто общаюсь с людьми мне приятными и интересными.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Катя С. пишет: Елен..

#196 Сообщение Галина Д »

Катя С. пишет:
Елена.Владимировна. пишет:
цитата:
Виновата в смерти Черри только Жена Альберта




Так если вы это сразу знали, зачем было всех форумчан обманывать? Первый пост тогда просто все вранье? Нет слов у меня... К чему эта ложь? В каждом слове ложь!


Кать,многое выяснилось уже в ходе разбирательства....

Баикна Ирина

Timonka Отвечаю на ..

#197 Сообщение Баикна Ирина »

Timonka
Отвечаю на Ваш вопрос.
Разговор с этим журналистом (кстати я даже не знала, что это журналист) длился 30 минут. Позвонил мужчина и попросил рассказать о породе амстаффтерьер. То что он выложил это минуты на 3. Он выложил только то, что показалось ему наиболее значимым.
Я очень Вас прошу убрать эмоции (возмущения и т.д.) и спокойно оценить и мои слова и инцидент в Радужном. Не надо возмущаться услышав слово "монстр". "Монстром", "террористом домашним" может быть любая собака и даже кошка (сейчас кошатники на меня накинутся). Но это факт, который подтвержден многими годами общения с животными и владельцами.

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Светлана пишет: Гул..

#198 Сообщение Мишель »

Светлана пишет:
Гуляет абсолютно со всеми породами и со всеми дружит.

Помнится эта "большая умница" устроила такую "охоту" на мою Мишель, что та пролезла в такую невероятную щель в заборе и изрядно поцарапалась.

Аватара пользователя
Катя С.
мультичемпион
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:28

Галина Д пишет: А к..

#199 Сообщение Катя С. »

Галина Д пишет:
А кто вам сказал, что мои собаки не дерутся!Они дерутся,еще как.....если на них налетят....и охраняют меня и все мое имущество,включая ребенка! Для меня стаффорд должен выполнять, то для чего он был куплен!Я не держу их как диванных собачек.

Все больше я считаю и обсуждать нечего! Этим все сказано.
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает. Многие принимают свою память за ум, а свои взгляды - за факты. (С)

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Трапезникова Е.В., я..

#200 Сообщение Елена К »

Трапезникова Е.В., я и не скрывала,что считаю ПЕРВООЧЕРЕДНО виноватой в смерти Черри её, потому что ИМЕННО ОНА ПРИВЕЛА СОБАКУ туда.Это уже обсуждалось.Не было бы этого, не было бы и последствий. У меня ОДНА ПРАВДА, не переворачивайте все с ног на голову. Разумеется, что я не могу в письменной форме выложить сюда Ваши многочисленные лестные отзывы в матерном выражении обо мне на выставке. так, чтобы слышали вся и все. Жаль, что этого не слышала я лично. Очень жаль.
Цитата из того же самого письма Вам, раз уж вы его выложили
а что же сами ко мне не подошли? Недостойное поведение для женщины Вашего возраста. Хотя - это, как оказалось, видимо Ваша суть. Не интернетная, а реальная.
Мараться об вас я больше не хочу. Макарова Светлана пишет:
Наталья Махнева вам предложила закончить ругань и совместными усилиями выйграть дело Тарасовой Е. Так нет же. Там где мир и согласие вас нет. вам нужен пиар в любом его проявлении. Все плохие - одна трапезникова борец за справедливость.

ВОТ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО!
С самого начала я сказала, что если бы ВЫ не написали первый пост в ТАКОМ его оканчании, а просто позвонили и узнали РЕАЛЬНОСТЬ не только из уст Тараосовой Е, многое было бы совсем иначе. Именно это и написано было в личном письме вам.
Что ж вы его не все выложили? Заметьте, САМИ!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Закрыто

Вернуться в «Болталка»