Страница 1 из 1

котенок - очень срочно!

Добавлено: Сб авг 20, 2011 20:15
Innka
Здравствуйте, сейчас гуляла с собакой и не смогла пройти мимо( во дворе дома свора собак гоняла маленького котенка, кусали, наступали и с визгом загнали его под гараж. Кое-как котенка я вытащила, принесла домой, накормила рыбой и молоком (судя по тому, как быстро он все заглатывал, не ел он очень давно), пощупала, посмотрела, вроде бы здоров и . Сначала хотела оставить у себя, но моя собака (не смотря на то, что сама еще щенок) очень ревнива и уже неоднократно пыталась схватить котенка за горло, прыгает, топает лапами прямо на него.((( Помогите пожалуйста пристроить, думаю если на ночь оставить у себя, то ночь он просто не переживет, а на улицу выбросить рука не поднимается(((
котенок мальчик, очень игривый, несмотря на визги и лай собаки постоянно играет, а стоит только взять на руки и начинает мурлыкать)очень симпатичный мальчуган)
Живу на Сурикова, помогите пристроить мой тел 8912-715-5077 Инна
вот такой мальчишка Изображение

Re: котенок - очень срочно!

Добавлено: Пн сен 05, 2011 21:45
ronnie
Какой хорошенький!А куда в туалет ходит?собак совсем не боиться,не шипит?

Re: котенок - очень срочно!

Добавлено: Ср сен 07, 2011 11:05
ronnie
Я звонила Инне.Котёнка уже нет...

Re: котенок - очень срочно!

Добавлено: Ср сен 07, 2011 11:06
Маркус
ronnie
Что означает:
Котенка уже нет...
Погиб или пристроен?

Re: котенок - очень срочно!

Добавлено: Ср сен 07, 2011 19:20
Innka
Здравствуйте, скорее всего котенка кто-то из соседей приютил, мы его кормили и гостил он в нашем блоке, а на первом этаже повесили объявление о том, что у нас такая киса приблудилась. (домой взять не могли, как ни пытались, но собака очень ревнива и могла навредить котенку) Прожил он у нас 3 дня, а потом исчез. Нигде у дома не видели, в других блоках не видели, скорее всего нашелся дом)