Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Света и Гера
промежуточный класс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 14:08

Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#1 Сообщение Света и Гера »

В питомнике "Вят Галена" ожидается рождение щенков Американского стаффордширского терьера от пары: Star's Yunion Versal и Микаэлла из дома Верди.
Отец
Star's Yunion Versal (Д.р. 17.03.2009)
4 САС ,4 ЛК ,3 ЛПП ,2 BIG -1 BIS-3 BIS-7 Чемпион РФСС ,Чемпион РФЛС
Изображение

Родословная отца
Изображение

Мать
Микаэлла из дома Верди (Д.р. 07.08.2009)
ЮЧР, ЧР, ЛС, ЛПП
Изображение
Родословная матери
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#2 Сообщение ГалинаД »

Свет,родила?

Аватара пользователя
Света и Гера
промежуточный класс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 14:08

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#3 Сообщение Света и Гера »

Галина, привет. Со вчерашнего вечера с 20.00 дышим с ней вместе. Гера готова рожать. Всю ночь сегодня сидели с ней то у неё в ящике, то рядом со мной у кровати. У неё отдышка и по глазкам видно, что поднялось давление. Животик опускается потихоньку, Гера не ест, только пьет. Потому что дышит очень часто. Сегодня в 8.00 утра у нас была Валерия Андреевна, сказала, что роды должны начаться сегодня к вечеру или на ночь. Сейчас Гера дома с моей бабушкой. Бабушка на телефоне, я звоню каждый час. Пока что ситуация стабильная.
Стафф стиль

Аватара пользователя
Света и Гера
промежуточный класс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 14:08

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#4 Сообщение Света и Гера »

Мы родились 22 июля 2011 года. :flower:
Нас 10 забавных малышат :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe: :bebe:

Фото пока только общее. Здесь малышам 2-3 дня.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Десятый находится внизу под 5ым и 6ым малышом. На выходных сфотографирую всех по отдельности.
Стафф стиль

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#5 Сообщение ГалинаД »

Гера Молодец!!!

Gamdusens
промежуточный класс
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:29
Been thanked: 6 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#6 Сообщение Gamdusens »

Света и Гера
Я, конечно, вас очень поздравляю с детками,детки- это супер. Но у меня вопрос, как у хозяйки декорации и маленьких детей и куда, а главно кому вы планируете реализовать это полчище оружия???

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#7 Сообщение Елена К »

Gamdusens
отвечу Вам как владелец питомника Вят Галена.
Главный вопрос - ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ОРУЖИЕ? ОРУЖИЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК! В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ СОБАК.Моё личное НЕПОКОЛЕБИМОЕ ничем мнение - ТОЛЬКО УЩЕРБНЫЙ ПСИХИКОЙ ЧЕЛОВЕК так поступает. Стафф - прекрасный представитель собачего мира из группы терьеров.Смел,всегда готов к работе с схозяином.... как и ЛЮБАЯ ПОРОДА собака при условии правильного воспитания. Я не стану перечислять его достоинства.Кто не держал стаффов - не поймет никогда.Да,он не избалован сюсюканием прохожих по принципу "ой какая милашка",не одевается в платьица-кофточки и прочие атрибуты декорации(ничего не имею против этого). Они другие.И люди, покупающие стаффов, в большинстве своем прекрасно знают - кого берут. в 80% - это уже 2 или 3 собака.Те, чьих детей воспитали стафф, вылизывая их с младенчества. Те, кто жил с этими собаками долгие годы бок о бок. Те,кто покупает щенка взамен погибшего на защите хозяина стаффа.
Хозяйка декорации и маленьких детей? А вы спросит у тех, кто имеет и тех, и других и стаффа.Нет, не из тех, кто кричит по телевизору, а тех, кто рядом:гуляет недалеко,ходит на выставки, на дрессировку,... Или вернемся в уже изрядно напиаренному и надоевшему вопрос о "собаках-убийцах"?
Поэтому, прежде чем задавть такие вопросы - подумайте хорошо.Вы спрашиваете то, с чем, видимо, совершенно незнакомы. у всех собак есть зубы и все собаки умеют ими пользоваться. И такие вопросы в теме о щенках неуместны.
Для обсуждения подобных Вашему мнений, здесь на форуме есть несколько тем.
там есть ответы (очень большое количество) на Ваш вопрос.
В дальнейшую дискуссию вступать не намерена. По этому вопросу КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.И прошу "подобным" тему не засорять. Поищите для этого другое поприще.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Gamdusens
промежуточный класс
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:29
Been thanked: 6 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#8 Сообщение Gamdusens »

Да даже мысли не было кого-то обидеть, я ничего против не имею амстафов, в принципе. Но почему не поинтересоваться какие предпочтения отдаются будущим покупателям этой породы. В нашем городе увеличится поголовье аж на 10 голов.
И не надо кидать в меня помидоы, может как-то неправильно выразилась, прошу прощение.

Gamdusens
промежуточный класс
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:29
Been thanked: 6 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#9 Сообщение Gamdusens »

Я даже спорить не хочу, я как собачник со стажем, умиляюсь любовью стаффов к СВОИМ ХОЗЯЕВАМ и к ДЕТЯМ СВОИМ ХОЗЯЕВ, но я как хозяйка декорации и маленьких детей спрашиваю КОМУ и КАК БУДУТ РЕАЛИЗОВАВЫТЬСЯ ЩЕНКИ ДАННОЙ ПОРОДЫ. Я не вижу здесь ничего оскрабительного, в том, что я задала вопрос как заводчики щенков выбирают потенциальных хозяев данной породы.
Просто у нас во дворе появилось у несовершеннолетнего Леши аж 2 стаффа, моя прогулки с детьми и собаками закончились.
Я понимаю, что я не в тему, просто как накипело, и как я представлю, что не только у Леши, но и у Сережи из соседней квартиры появится стафф, мы не только гулять, нам квартиру менять придется. У нас в городе далеко не каждый может приобрести йорка или чихуа, но азиата, стаффа может позволить каждый второй.
Да, я завидую черно-бело завстью хозяевам стаффов и в душе мечтаю о такой собаке, но пока у меня живут мелкие собаки, а у тети Маши на площадке кошка и не одна, мне такой породы не видать.
СВЕТА И ГЕРА, Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ. ПРОСТО , Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТНЕСИТЕСЬ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО К СУДЬБЕ ВАШИХ ЩЕНКОВ И К ПОДБОРУ БУДУЩИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#10 Сообщение romka »

Елена К писал(а):И прошу "подобным" тему не засорять.
Леночка,извини,очень хочется написать.
Я вот очень много езжу по выставкам. и очень часто вижу большое количество представителей этой породы.сочетание мужественности и интеллегентности .и с психикой у породного и воспитанного стафа всегда всё в порядке.это такая же собака как у вас и всех нас.И любую даже маленькую собачку надо воспитывать.не бывает плохих собак,бывают плохие владельцы.

Gamdusens
промежуточный класс
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:29
Been thanked: 6 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#11 Сообщение Gamdusens »

romka,так я ведь и не спорю, я спрашиваю какие критерии при выборе покупателей породы. Как у нас во дворе у несовершеннолетнего ребенка оказалось 2 стафа, с отличной родословной???

Аватара пользователя
romka
мультичемпион
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:30
Has thanked: 131 time
Been thanked: 191 time

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#12 Сообщение romka »

Gamdusens писал(а): В нашем городе увеличится поголовье аж на 10 голов.
ну))))ничего себе логика.а у нас в городе ,что других пород щенков не рождается?или вас тронули именно эти малыши?

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#13 Сообщение Елена К »

romka - спасибо!
Gamdusens - Тогда логичный ответ: Почему Света должна отвечать за то, что делают собаки Ваших соседей.Как оказались - спросите у их родителей. Может даже есть смысл серьёзно с ними поговорить. С чего Вы взяли,что мы безответственно подходим к продаже щенков?Но и точно так же я спрошу-с чего Света должна отчитываться перед Вами -как и кому будет щенков продавать?И я собачник со стажем.И меня и моих собак неоднократно кусала и "травила" декорация.И что теперь? да,это ТОЛЬКО невоспитанность владельцев.Так они за это и получали.Значит и Вы просто объясните этим Лешам-Сережам неписанные правила и азы воспитания собак и сосуществования с другими в черте города и выгула.
Последнее Ваше пожелание -действительно то, что,скажем так,разумно.Но ни Света, ни кто -либо другой отчитываться, как я понимаю, перед сторонними людьми не обязан.Вот поэтому я и пишу - СТАВЬТЕ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО!
И Вы правы - цена декорации по отношению к многим другим большая.Но каждый вибирает то. что он хочет, то, что ему ближе.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Gamdusens
промежуточный класс
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:29
Been thanked: 6 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#14 Сообщение Gamdusens »

Дай бог, чтоб все щенки раъехались к адекватным хозяевам и они понимали всю ответственность, что они на себя берут как минимум на 10-15 лет. Пройдитесь по набережной, вы не увидите ни одного стафа в наморднике, и пока сами заводчики будут позиционировать данную породу, как породу-компаньон, мы и не увидим стафа в наморднике, а это в-первую очередь серьезная порода, я хотела донести только это. Если не поучилось или кого обидела сорри.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#15 Сообщение Елена К »

Gamdusens стафф - это НЕ компаньон.Это рабочая собака.Но и видеть в каждом стаффе и уж тем более щенке будущего агрессора недопустимо. Отсюда такое отношение к породе в настоящее время.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

stars-yunion
промежуточный класс
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:29

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#16 Сообщение stars-yunion »

Gamdusens писал(а): В нашем городе увеличится поголовье аж на 10 голов.
Успокойтесь не на 10 а на 9-ть а то и еще меньше. Ко мне уедет алиментный щенок и вожможно и еще один!
Как то некрасиво бросаться на только что родившихся щенков!
И прошу Вас извиниться перед заводчицей и удалится с темы.
Стаффорд не для ВАС!

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#17 Сообщение ГалинаД »

Gamdusens писал(а):В нашем городе увеличится поголовье аж на 10 голов.
Не переживайте,далеко не все щенки останутся в г.Кирове.
Gamdusens писал(а):но я как хозяйка декорации и маленьких детей спрашиваю КОМУ и КАК БУДУТ РЕАЛИЗОВАВЫТЬСЯ ЩЕНКИ ДАННОЙ ПОРОДЫ. Я не вижу здесь ничего оскрабительного, в том, что я задала вопрос как заводчики щенков выбирают потенциальных хозяев данной породы.
А вы не задумывались, что стаффорды тоже могут жить в одном доме и с детьми и с декорацией?И вопросы задаются без такого начала-
Gamdusens писал(а):я как хозяйка декорации и маленьких детей
Gamdusens писал(а):Пройдитесь по набережной, вы не увидите ни одного стафа в наморднике
Правила проживания и поведения собак в городе едины для всех!Ваша собака всегда на поводке и в наморднике?

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#18 Сообщение ГалинаД »

Gamdusens писал(а):у несовершеннолетнего ребенка оказалось 2 стафа, с отличной родословной???
Откуда информация про отличную родословную?

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#19 Сообщение ГалинаД »

Все кобели и голубая сука забронированы!
На продажу остались только рыжие девочки!

stars-yunion
промежуточный класс
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 04:29

Re: Щенки Амстаффтерьера. Питомник "Вят Галена"

#20 Сообщение stars-yunion »

Пришел резульат теста на атаксию Барбара Бриллиантовая Бусинка ( Тоир- Престиж Джаз - Жасмин)-матери Стар*з Юнион Версаля. Она чиста .
ЮЧР Чемпион России( бабушка щенкам)
Изображение
Отец Стар*з Юнион Версаля
West Point Tipit Z Hanky (Мульти Интер Чемпион 13 CACIB ) Атаксия CLEAR -чист.
дед щенков (импорт Чехия)
Изображение

Старз Юнион Версаль атаксия CLEAR генетически по тестам родителей!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Щенки III группы пород собак»