Страница 1 из 1

Ищем мастера - золотые ручки

Добавлено: Сб авг 18, 2012 19:38
Акуна Матата
В АкунуМатату часто заходит такс. Мальчик в самом расцвете сил. Вместе с хозяйкой и часто в компании друзей.
Собак просто замечательный. Активный и шустрый. Небольшая проблема - у него парализованы задние ножки.
У собака просто замечательная хозяйка. Она не бросила его в трудную минуту и уже полгода выгуливает его с помощью ....шарфа. Под задние ножки....Такс накачал мышцы на передних лапах...и есть надежда, что восстановятся задние.
Мы хотим помочь хозяйке и хотим сделать тележку для задних лапок. Как бегунки для детишек. Чтобы и ездить можно было. И чтобы задние лапки земли касались и тренировались.
Если кто-то может помочь советом ( как сделать тележку ) или даже поучаствовать в процессе ( у нас уже есть колеса!), мы будем очень благодарны.
тел. 8-912-722-64-39.
Спасибо заранее :flower:

Re: Ищем мастера - золотые ручки

Добавлено: Вт авг 21, 2012 01:28
maggot
Найдено на просторах инета на сайте http://baskina.com, не знаю, насколько актуальна информация. Адрес страницы: http://baskina.com/archives/520
Вадим Викторович Жариков изготавливает инвалидные кресла для собак. Вы можете обратить к нему по телефону: +7(910) 471-55-91 (Москва).

Re: Ищем мастера - золотые ручки

Добавлено: Вт авг 21, 2012 02:09
Галина С
у нас был знакомый француз, который ездил на самодельной тележке (тоже задние ноги отказали),но было это очень давно, и жил так очень долго, надеюсь найдутся такие умельцы, которые дадут парню ... шанс