Страница 1 из 5
Сегодня,возвращаясь .. (Сбор средств)
Добавлено: Пн дек 06, 2010 23:28
Любовь
Сегодня,возвращаясь из Лянгасово в Киров увидели на трассе лежащую собаку.Оказался пёсик небольшого размера,сбила машина.Завернули в одеяло,повезли в клинику "Биосфера".Всю дорогу пёсик молчал,смотрел и лизал руки.В клинике очень внимательные доктора осмотрели бедолагу и вынесли диагноз,разорвана связка задней лапки,нужна операция.В остальном малыш в норме.Операция стоит 6000,к сожалению я не могу помочь данной суммой,но если мы все объединимся и скинемся хотя бы по 100 рублей,то операция будет,тем более,что врачи обещали скидку,если наберётся хотя бы половина суммы.Сейчас пёсик находится в "Биосфере" на Московской 4,все желающие могут приносить пожертвование туда,упомянув,что это для чёрного пёсика с операцией на связке.Их телефон 38-39-40
Любовь а кто это с в..
Добавлено: Вт дек 07, 2010 13:46
omvla
Любовь а кто это с вами согласовал, что собачка теперь числится за приютом??? С кем это вы согласовали??? Имейте ввиду, с вас ответственности за эту собаку никто не снимет! Делайте что-то, собирайте средства и думайте о дальнейшем пристройстве собаки. А без меня меня женили, не получится! Очень неожиданные новости сегодня! С долгами в клинике сейчас разбираюсь я (т.к. последние клиенты клиники - это были кошки, а с кошками езжу я), за нами задолженность вы знаете есть - за последнюю стерилизованную кошку, а за ваше подопечное животное я из своего кармана платить одна не собираюсь! Вы ни от кого разрешения не получали: ни от Натальи Павловны, ни от Оксаны Вальтеровны, ни от меня. Поэтому, будьте добры, активнее "попрошайничайте" и просите помощи, т.к. приют не может всегда попрошайничать. Поступлений за ноябрь очень мало: меньше 4000р., строиться нужно на что-то, а операция у вас вышла 5000 с копейками + сегодняшние уколы и капельницы = почти 6000р., до полного выздоровления сумма будет больше 7000р. со скидками! Так что вперед! Лично я от вас не отстану, т.к. не собираюсь портить отношения с клиникой из-за человека, который сделал добрый вид и не более того.
Не переживайте вы та..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 18:30
Любовь
Не переживайте вы так,никто у вас ничего не просит! Уже давно всем понятно- где сядешь,там и слезешь.Слава Богу мир не без добрых людей,деньги нашли и без вашей помощи! Я вообще в шоке от вас,никто на приют не ссылался,я позвонила Наталье Павловне и спросила куда лучше отвезти собаку.ВСЁ! Вечером обратилась к О.В.выложить инфу о собаке на своих ресурсах,но об этом разговоре даже вспоминать не хочу.Противно!
Любовь! К вам лично ..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 19:17
Стрельцова
Любовь! К вам лично обращались, когда собирали деньги и на лечение собак в клинике.Вы наблюдали и следили за всеми нашими проблемами и в глаза отказались дать хоть сколько то.Вы же лично отказали-не нашли ни копейки. Так откуда же мы должны брать средства? Чего скрывать личные знакомства? Вы небедная женщина-занимаетесь изготовлением мягкой мебели.Вполне могли выделить знакомым на лечение бездомных животных небольшую сумму. Тогда себя вы оправдывали? Стыда не испытывали? А когда вам случилось попасть в затруднительную ситуацию сразу же не постыдились проситьденьги у тех, кому сами глядя в глаза отказывали в помощи!
Любовь, ничего не берётся ниоткуда. Если у нас на содержании 16 собак, несколько кошек и СТРОЙКА где мы должны взять денег ещё и для тех, кто не просто не дал нам ни копейки, хотя ввиду личного знакомства, прекрасно осведомлён о всех нуждах, НО и ПАЛЬЦЕМ НЕ ШЕВЕЛЬНУЛ, что бы сделать хоть что то.
Мы деньги не рисуем, так же имеем обязательства перед своими семьями , имеем работу и совершенно не можем вылечить и приютить всех живтных за свой счёт. Что то и другие люди должны делать. Это нормально.
Слава Богу и мы смогли обойтись без вас. И верим, что и вы прекрасно справитесь сами.
Не надо заглядывать ..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 19:22
Любовь
Не надо заглядывать в чужой карман,я в ваш не лезу.Откуда вам знать сколько я дала денег? Сколько отвезли мои знакомые? Или вы думаете,такая сумма за неделю легко собралась сама? И наверно вы возите ему еду через день?
Любовь, вот как! Лез..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 19:36
Стрельцова
Любовь, вот как! Лезть в ваш карман? Вы из своего кармана даже 100 рублей не вынули, когда лично у вас просили помочь хоть немножко на лечение собаки. В любой кассе взаимопомощи надо сначала вложиться, а потом просить. Мы тоже не бездонные бочки! Здорого, конечно, сесть и поехать на других людях! Да только совесть надо иметь,хоть маленькую.Если сам отказал, так тогда и не обращайся!
Вы значит на субботничек придти не можете, а я должна решать ваши проблемы! Нет, Любовь- КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!
А что вы денег дават..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 19:39
Стрельцова
А что вы денег давать не собирались на эту собаку, так это вы же мне и сказали САМИ! Вы её в клинике оставили для нас и ушли не заплатив нисколько!
А кто вас просит реш..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 19:42
Любовь
А кто вас просит решать МОИ проблемы??? Я лично вас просила о чём-то? А про деньги молчите,если не знаете.Вот как оно бывает,подобрали собаку,мимо которой все проезжали,отвезли в клинику,а потом кто-то ещё смеет говорить мне о доброте,о сострадании??? Видимо иногда проехать бывает лучше,чтоб потом не сталкиваться с такими,как вы!
Стрельцова пишет: В..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 19:43
Любовь
Стрельцова пишет:
Вы её в клинике оставили для нас и ушли не заплатив нисколько!
Я оставила её НЕ ВАМ,а врачам,а утром приехала,в этот же день начался сбор денег,через 3 дня была собрана вся сумма!
Любовь Любовь пишет:..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 19:50
Стрельцова
Любовь Любовь пишет:
,чтоб потом не сталкиваться с такими,как вы!
А вы бы и не сталкивались. Вы бы и подбирали бы ДЛЯ СЕБЯ,А НЕ ДЛЯ МЕНЯ , так мы бы не столкнулись.
Вы подобрали, так зачем мне звонили?
Любовь Любовь пишет:..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 20:22
omvla
Любовь пишет:
Не переживайте вы так
Я вообще по жизни из-за таких инцидентов не переживаю, если что. Особенно "так". Работа у меня такая.
Любовь пишет:
Я вообще в шоке от вас,никто на приют не ссылался,я позвонила Наталье Павловне и спросила куда лучше отвезти собаку
В шоке мы от ВАС!!! Тогда у меня вопрос!!! А почему на следующий день позвонили МНЕ из клиники и спросили "будем ли мы гасить долг по собачке, как и когда"???? Почему вы не оставили свой номер теефона в клинике? И мужчина, который приносил в тот день еду, чуть ли не убежал, когда его в очередной раз спросили номер телефона???
Любовь пишет:
Слава Богу мир не без добрых людей,деньги нашли и без вашей помощи!
Думаете так уж сами??? Если я с вас спросила, а орать на все 4 стороны не стала какая я хорошая, еще ничего не значит. Вот через эту группу ВКонтакте знаете сколько народу пришло?
http://vkontakte.ru/club1857528 (на стене ссылка на вашу запись в одном из форумов). Группа Насти Блиновой, которая также обычно пытается помочь сбитым животным. Так что не надо Якать. Лично мои знакомые принесли в общей сложности 1000 руб. Отчитаться? Не знаете, ОРАТЬ здесь не нужно.
"Бросились" вы здесь изначально на меня, хотя знать меня не знаете и видеть не видели. К сожалению, когда я бываю в клинике не получается встретиться вами. Вы подобрали и помогли собаке - молодцы! Но кичиться этим не нужно, вы не одни такие, вот, например, Лев Бакштаев не так давно тоже подобрал пса и насобирал денег с помощью указанной выше группы, но ни на кого не орал, и телефоны свои оставил в клинике.
http://vestivyatka.ru/lastnews/?ELEMENT_ID=3670
Так что, спокойнее по жизни. Предупреждаю, на очередной выпад в мою сторону отвечать не буду, не считаю нужным после всего, что вы наговорили. Надеюсь, собачка поскорее найдет новый дом! Она точно не виновата в том, что ее нашли и все поругались. Может в какой-то момент вы поступили не совсем верно и было бы не плохо это признать. Если бы я узнала ваш номер телефона в клинике, позвонила и выяснила у вас волнующие вопросы, я бы вам здесь вообще ничего не написала.
Миллион раз пожалела..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 20:59
Любовь
Миллион раз пожалела,что в тот день позвонила вам,ведь знала,что окунусь в грязь лицом,не единожды читала на других форумах.Я благотворительностью не занимаюсь по жизни,приюты не открываю и т.д.,может в силу возраста не пришла ещё к этому,все эти благие дела должны от души идти.Может от того,что у самой в жизни всё не гладко и не стабильно материально,я не ОРУ,что делаю добрые дела,я их не делаю.Но в тот день не проехала мимо собаки,распните меня за это! И мне интересно,вы говорите я на вас ору,это вы где узрели? А может свои посты перечитаете? Любой бы после таких слов защищаться начал!omvla пишет:
Лично я от вас не отстану, т.к. не собираюсь портить отношения с клиникой из-за человека, который сделал добрый вид и не более того.
Приятно звучит? И мне не очень! Надеюсь с вами НИКОГДА не пересечься по жизни,занимайтесь дальше благими делами,раз ваше сердце вам велит,но не надо кричать об этом на весь белый свет.Я.кстати,одна из немногих,кто защищает вас постоянно на авто43,теперь не буду!
Кстати молодой челов..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 21:04
Любовь
Кстати молодой человек лишь выполнил мою просьбу и завёз сердце в свой обеденный перерыв.Он не посчитал нужным оставлять свой номер телефона.А мой телефон вы знаете,во-первых я сама звонила вам,а во-втроых он есть у Натальи Павловны.
Любовь пишет: распн..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 21:29
Стрельцова
Любовь пишет:
распните меня за это! И
Так распните нас за то,что мы НЕ МОЖЕМ помочь всем! Каждый помнит про своё материальное положение,а почему то нашим никто не интересуется! Почему то нашим здоровьем, детьми тоже никто не хочет интересоваться. Про себя помните, что вы УЖЕ добрые,раз единожды не прошли мимо.А мы УЖЕ злые, что не можем ни финансово, ни физически вытянуть
всех животных, каких только ДЛЯ НАС нашли люди!Любовь пишет:
приюты не открываю
Как часто нас обвиняют в этом! Так распните нас за то,что мы пытаемся из последних сил всё же что то сделать и вытянуть! Содержим животных,тянем стройку! И слышим:" самой мне содержать не на что! Мужа своего я жалею, он устаёти поэтому ни физически, ни материально вам помочь не можем! Ну, а с нас значит требуют - бросайте работу-бегите в клинику фотографируйте- пристраивайте, передерживайте собачку, мимо которой
Я не смогла пройти! Вы такие злые!А ничего, что я , такая плохая всего лишь 2 раза в день езджу в этот приют ухаживать за животными, мой муж, каждый день ездит В каждый выходной мой муж и отец до темна там на морозе работают! Вы же, Любовь, всё это видите.И вам мало! Вы хотите взвалить на меня ещё? И обвиняетев том,что мы ВЗЯЛИСЬ за это неблагодарное дело.
Любовь пишет:
защищает вас постоянно на авто43,теперь не буду
Да плевать я хотела. Не нравится -идите сами берите и делайте этот приют.Как иждивенцы сели, требуете то стаи отлавливать.то всех найденых вами собак прокормить, а сами семьёй и бизнесом занимаетесь. Защитники хреновы! Всё вам мало.
Сколько таких, как вы кидает обличительные фразы:" Я не смогла пройти мимо! " но почему то взять это животное должны МЫ.
У меня там Автосервиса нет, что б мне за эту территорию держаться!
Мы на последней выставке собрали 3700- большое спасибо людям, кто отозвался, но что можно сделать на эти деньги? Помогают единицы, а помощи просят сотни! С утра до вечера. Любовь пишет:
что в тот день позвонила вам,ведь знала,что окунусь в грязь лицом
Знали? Значит понимали всё же, что как аукнется так и откликнется! Сами хихикая отказали в помощи, так и нечего было звонить и требовать дать вам денег и забрать собаку себе.
Любовь пишет: защищ..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 21:36
Стрельцова
Любовь пишет:
защищает вас постоянно на авто43,теперь не буду
вот фотоотчёт о проделаной работе
первоначально ( вид на вход)
затем
а стало так.
Если у каких то полностью бессовестных людей хватает совести нас критиковать, так Бог им судья!
Не надо так нервнича..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 21:37
Любовь
Не надо так нервничать,поберегите психику.ЛИЧНО Я ОТ ВАС НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА! Стрельцова пишет:
Как иждивенцы сели, требуете то стаи отлавливать.то всех найденых вами собак прокормить, а сами семьёй и бизнесом занимаетесь. Защитники хреновы!
Простите,забыли разрешения спросить,может вам отчёт о проделанной работе предоставить? Скажу сразу,завидовать нечему.Стрельцова пишет:
! Сами хихикая отказали в помощи, так и нечего было звонить и требовать дать вам денег и забрать собаку себе.
Может у меня амнезия? Или я спала в этот момент и что-то пропустила?
Беспредел!
Добавлено: Вт дек 14, 2010 21:43
fanni
А Вам не надоело всех оскорблять, Вы похоже "святая" ?!
Любовь , http://s16..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 21:48
Стрельцова
Любовь , может вы и спали,но во сне вели себя очень нагло. Нашу беседу как раз и слышала Оксана
omvla.Любовь пишет:
ЛИЧНО Я ОТ ВАС НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА!
Как раз именно от меня вы и требовали выехать в клинику сначала оплатить операцию, а потом сфотографировать собаку и заняться её пристройством. Лично ВЫ и лично от МЕНЯ.Очень требовательно. С высказывниями "А зачем вы тогда взялись делать приют?"
Единственно, что я не стала особо реагировать на ваши претензии, поскольку, почему то,многим кажется, что мы просто ОБЯЗАНЫ всё бросить и бежать выполнять за вас ваши добрые дела.
Леди, а слабо вам в ..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 21:49
tatulya
Леди, а слабо вам в личке ругаться? Или зрителей мало?
Стрельцова пишет: К..
Добавлено: Вт дек 14, 2010 21:52
Любовь
Стрельцова пишет:
Как раз именно от меня вы и требовали выехать в клинику сначала оплатить операцию, а потом сфотографировать собаку и заняться её пристройством. Лично ВЫ и лично от МЕНЯ.Очень требовательно. С высказывниями "А зачем вы тогда взялись делать приют?"
Вы сейчас кого обманываете? Точно знаю,что не меня.Получается себя.