Страница 1 из 1
Найдена изумительная собака
Добавлено: Пн авг 02, 2010 12:05
МарияТ
Найдена собака, девочка, цвет черный, невероятно ласковая и добрая, примерно 2 месяца обитала в юзр на остановке, сидела у светофора. Может ждала хозяев, сейчас находится временно у женщины, если кто знает ее хозяев или готов приютить и дружно с ней жить пишите! От себя могу добавить, что она очень любит дитей, любит играть на улице (притащила палку, чтобы ее ей покидали), любит обниматься. Можем ее стерелизовать, по желанию новых хозяев. Фото выложу позже.
(Отредактировано admin. Просим не злоупотреблять заглавными буквами)
Обрела замечательную..
Добавлено: Чт окт 14, 2010 12:54
МарияТ
Обрела замечательную семью, которая состоит из 2-х взрослых людей, она сейчас у них за место ребенка. Утром будит, облизывая лицо, а когда остается одна, то очень скучает и сног может опрокинуть от своей радости,когда видит хозяев, спит с хозяйкой под одеялом, храпит, встает рано, но и ложится тоже рано, как ребенок. Живет уже 2-ой месяц, от нее все в восторге!
МарияТ пишет: Живет..
Добавлено: Чт окт 14, 2010 15:11
wiktorovna
МарияТ пишет:
Живет уже 2-ой месяц, от нее все в восторге!
Дай Бог такое счастье каждой собаке!!!
wiktorovna пишет: Д..
Добавлено: Чт окт 14, 2010 15:56
Маркус
wiktorovna пишет:
Дай Бог такое счастье каждой собаке!!!
Золотые слова!!!
Да ей действительно ..
Добавлено: Чт окт 14, 2010 17:59
МарияТ
Да ей действительно повезло, хозяева собираются покупать лыжи, т.к она очень любит гулять, а зимой нет ничего лучшего, как прокатиться с ветерком на лыжах, да еще если Ланка с радостью прокатит и на санях и на лыжах!
Еда у нее отдельная, любимая лакомство косточка, но косточки часто нельзя, дают, только за отличное поведение!
Когда никого нет дома, то она всю одежду, которую видит, аккуратно складывает к себе на кровать, скучает видимо, а когда приходят хозяева то она еще и обувь подспрячет у них, лишь бы не уходили! Но их это все умиляет, дети то свои выросли, а Ланка, говорят, лучше ребенка даже!
Да) здОрово, что так..
Добавлено: Чт окт 14, 2010 18:10
Ксю
Да) здОрово, что такие люди есть)
МарияТ пишет: Да ей..
Добавлено: Сб окт 23, 2010 18:14
Helenna
МарияТ пишет:
Да ей действительно повезло
Потому как ей встретились люди, неравнодушные, добрые. Долгой жизни собаньке!