










Светлана, спасибо!Ликуша писал(а):Альбина поздравляю тебя и Вильку!
Спасибо, Рита!Mag&Persy писал(а):Альбин, поздравляю тебя с Вилли с закрытием такого серьезного титула как Гранд Чемпион!!!
Мы с тобой это уже обсудили, но и тут напишу: ещё раз убедилась, что все что говорят- надо перепроверять и переспрашивать. Надо было мне у тебя лично спросить!Mag&Persy писал(а):Патриша (Ens Lumens Passion Extreme) еще с прошлой зимы Гранд Чемпион
За это сообщение автора Mag&Persy поблагодарили (всего 2): Zerbino • silverydogs
Альбина, принимайте с Вилли и наши искренние поздравления!!!!Альбина писал(а):Этой СС Вилли закрыл титул Чемпиона НКП и стал ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
Алексей, Спасибо огромное!!!!!!Ева де Франдиз писал(а):Альбина, принимайте с Вилли и наши искренние поздравления!!!!
Юна, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!Yuna писал(а):Альбина, поздравляю!