Региональная выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ ОАНКОО
21 июня 2014 года
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ:
Эксперт Смирнова Людмила Петровна г. Москва
9:30 – Сеттер гордон (1), Дратхаар (3), Родезийский риджбек (3), Бостон терьер (1), Кавалер кинг чарльз спаниель (2), Японский хин (1), Ка Де Бо (1), Тибетский Терьер (1)
10:00 – Стаффорд.бультерьер (2), Миниатюрный бультерьер(1), Ягдтерьер(1), Бультерьер станд.(1), Кэрн терьер (1), Фокстерьер г/ш (4), Вест Хайленд Вайт терьер (2), Джек рассел терьер (5)
10:35 – Кане Корсо (4), Тибетский мастиф (2), Сенбернар д/ш (1), Бульмастиф (1), Папийон (3), Чихуахуа г/ш (9) и д/ш (4)
11:25 – Басенджи (1), Мексиканская голая собака (2), Акита (3), ВЕО (3), Бульдог (7), Мальтезе (2), Русский Той г/ш (1) и д/ш (1), Ши-тцу (5)
12:15 – Болонез (1), Английский спрингер (2)
12:35 – Сибирский Хаски (14), Немецкий малый шпиц (5), Немецкий Цвергшпиц (9), Сиба (3)
13:30 – Перерыв
14:00 – Голден Ретривер (1), Бивер (2), Китайская хохлатая (3), Вольфшпиц (2),
14:20 – Лабрадор ретривер (15)
14:45 – Йоркширский терьер (16)
15:25 – Цвергпинчер (11), Самоед (3), Японский шпиц (2), Бельгийский Гриффон (2), Пти брабансон (2)
16:10 – Эльгхаунд (1), Салюки (1), Цвергшнауцер (7), Аляскинский Маламут (2), Мопс (9)
16:50 –Прямошерстный ретривер (3), Немецкий дог (1), Бобтейл (1), Вельш корги Пемброк (1), Бордер колли (1), Зап-Сиб Лайка (1)
Эксперт Шурнеева Ирина Александровна г. Йошкар-Ола
9:30 – Ризеншнауцер (3), Французский бульдог (4), Такса (3), Доберман (2)
10:00 – Немецкая овчарка (6)
10:25 – Американский кокер спаниель (3), Колли д/ш (1), Пекинес (4), САО (2), Ньюфаундленд (2)
10:50 – Американский стаффордширский терьер (3), Пудель (5)
Эксперт Хамитова Лилия г. Ижевск
14:00 Американская Акита (1), Бигль (3), Бассет хаунд (3), Керри блю терьер (3), Скотч терьер (2)
16:10 –РПБ (1)
16:50 – Английский кокер спаниель (4), Австрал. Овчарка (2), Шелти (3)
18:00 – БЭСТ – ИН- ШОУ
Центр культуры и спорта "КОСТИНО"
(г.Киров, пос. Костино, ул. Парковая, д. 17
Расписание автобусов на лето 2014 года (до пос. Костино г. Кирова):
Маршрут № 104 - Бахта
в 5-20 автобус начинает маршрут от с/академии,
в остальное время автобус едет от автовокзала (платформа № 6)
6-05; 6-18; 7-00; 7-55; 8-25; 10-45; 11-20; 12-15; 12-40; 13-20; 14-00;
14-55; 15-45; 16-05; 16-50; 17-30; 18-20; 18-40; 20-05; 20-50; 21-30.
Остановки: автовокзал - с/х академия - Алые Паруса - Мечта - Метро - Садаковский - Костино
Маршрут № 129 - Костино
в 5-22 автобус начинает маршрут от с/академии,
в остальное время автобус едет от автовокзала (платформа № 6)
6-00; 6-35; 6-55; р.д. 7-30; 8-05; 9-00;
10-30; 11-00; 12-05; 14-25; 16-15; 16-40; 18-10.
Остановки: автовокзал - с/х академия - Алые Паруса - Мечта - Метро - Садаковский - Костино
Маршрут № 136 - Русское
автобус едет от автовокзала (платформа № 6)
5-15 экспресс (без остановок); 5-30; 6-50 кр.вс.; 8-15; 9-25; 11-50; 14-35; 16-25; 17-45; 20-20.
Маршрут № 143 - Бошарово-Быстрица
автобус едет от автовокзала (платформа № 6)
5-40; 10-15; 13-10; 15-10; 19-05.
Остановки: автовокзал - с/х академия - Алые Паруса - Мечта - Метро - Садаковский - Костино
Маршрут № 146 - Сосновый
автобус едет от автовокзала (платформа № 6)
5-35; 6-22; 7-15 р.д.; 9-40; 13-00; 15-30; 17-15; 18-55; 19-55.
Остановки: автовокзал - с/х академия - Алые Паруса - Мечта - Метро - Садаковский - Костино
Время в пути от автовокзала до п. Костино - 35 минут (с учётом остановок).
Стоимость проезда от автовокзала до п. Костино - 23 рубля.
Телефон автовокзала (справка по движению маршрутов) - 8(8332) 54-49-42