Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

Обсуждение вопросов, связанных с заболеваниями собак, мнение специалистов.
Ветеринарные клиники и их услуги.
Сообщение
Автор
Фаина
класс юниоров
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 18:55
Has thanked: 2 times

Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#1 Сообщение Фаина »

Пошла я покупать в магазин глистогонку нашему щенку. Такая там улыбчивая продавец оказалась, пыталась мне навязать какой то милпразон. Я чтото о нем не знала раньше. Стоит его собаке давать? Нормальный препарат или…?

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#2 Сообщение SvetikKH »

А если не нормальный – что выкините что ли? :oh:

Leopardka
класс юниоров
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 19:55
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#3 Сообщение Leopardka »

Фаина писал(а):Пошла я покупать в магазин глистогонку нашему щенку. Такая там улыбчивая продавец оказалась, пыталась мне навязать какой то милпразон. Я чтото о нем не знала раньше. Стоит его собаке давать? Нормальный препарат или…?
Нормальный, не выкидывайте, все вам правильно продавец насоветовал :ok:

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#4 Сообщение SvetikKH »

Правильно то правильно, просто не понятно зачем тогда было покупать, раз сомневалась.

Фаина
класс юниоров
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 18:55
Has thanked: 2 times

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#5 Сообщение Фаина »

Да нет, я еще не купила, просто продавец меня уговаривала, показывала, причем, более дешевые препараты, а милпразон подороже будет, но порекомендовала то она его… Вот подумала, может просто заработать хочет и ничем это лекарство существенно не отличается от других? Вот и решила проверить у более знающих людей :)

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#6 Сообщение Маркус »

Нашла инструкцию на этот препарат. http://vet.apreka.ru/?p=milprazon_tabletki
Там есть и отзывы.

Фаина
класс юниоров
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 18:55
Has thanked: 2 times

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#7 Сообщение Фаина »

Маркус писал(а):Нашла инструкцию на этот препарат. http://vet.apreka.ru/?p=milprazon_tabletki
Там есть и отзывы.
Спасибо. Есть что почитать:)

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#8 Сообщение SvetikKH »

Фаина писал(а):Да нет, я еще не купила, просто продавец меня уговаривала, показывала, причем, более дешевые препараты, а милпразон подороже будет, но порекомендовала то она его… Вот подумала, может просто заработать хочет и ничем это лекарство существенно не отличается от других? Вот и решила проверить у более знающих людей :)
Т.е. засомневались? :)

Leopardka
класс юниоров
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 19:55
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#9 Сообщение Leopardka »

Да нет, не сомневайтесь. Мы его по совету ветиринара даем уже не первый раз. Никакой ни рвоты ничего другого плохого не было ни разу.

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#10 Сообщение SvetikKH »

А знаете, у меня как то случай был прикольный. Кошке тогда давала таблетку этого милпразона, а она берет и выплевывает ее, ну никак не заглотит. Да и я тогда была неумеха видимо :) а я эту таблетку раз и снова в рот, так раза с третьего все таки проглотила. А помню, позже решила купить более дорогое лекарство (чем я не буржуй :) ) мильбемакс. Так опять моя кЫся его выплевывала, так его я не смогла собрать с коврика – стал грязькой, знаете ли :) новую пришлось покупать и давать )))))))

Фаина
класс юниоров
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 18:55
Has thanked: 2 times

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#11 Сообщение Фаина »

SvetikKH писал(а):А знаете, у меня как то случай был прикольный. Кошке тогда давала таблетку этого милпразона, а она берет и выплевывает ее, ну никак не заглотит. Да и я тогда была неумеха видимо :) а я эту таблетку раз и снова в рот, так раза с третьего все таки проглотила. А помню, позже решила купить более дорогое лекарство (чем я не буржуй :) ) мильбемакс. Так опять моя кЫся его выплевывала, так его я не смогла собрать с коврика – стал грязькой, знаете ли :) новую пришлось покупать и давать )))))))
Ух ты как не экономно :)

Leopardka
класс юниоров
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 19:55
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#12 Сообщение Leopardka »

Фаина писал(а):
SvetikKH писал(а):А знаете, у меня как то случай был прикольный. Кошке тогда давала таблетку этого милпразона, а она берет и выплевывает ее, ну никак не заглотит. Да и я тогда была неумеха видимо :) а я эту таблетку раз и снова в рот, так раза с третьего все таки проглотила. А помню, позже решила купить более дорогое лекарство (чем я не буржуй :) ) мильбемакс. Так опять моя кЫся его выплевывала, так его я не смогла собрать с коврика – стал грязькой, знаете ли :) новую пришлось покупать и давать )))))))
Ух ты как не экономно :)
А вы знаете, наверняка, что в этих средствах одно и тоже действующее вещество? :wink:

Фаина
класс юниоров
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 18:55
Has thanked: 2 times

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#13 Сообщение Фаина »

Leopardka писал(а):
Фаина писал(а):
SvetikKH писал(а):А знаете, у меня как то случай был прикольный. Кошке тогда давала таблетку этого милпразона, а она берет и выплевывает ее, ну никак не заглотит. Да и я тогда была неумеха видимо :) а я эту таблетку раз и снова в рот, так раза с третьего все таки проглотила. А помню, позже решила купить более дорогое лекарство (чем я не буржуй :) ) мильбемакс. Так опять моя кЫся его выплевывала, так его я не смогла собрать с коврика – стал грязькой, знаете ли :) новую пришлось покупать и давать )))))))
Ух ты как не экономно :)
А вы знаете, наверняка, что в этих средствах одно и тоже действующее вещество? :wink:
Нет. Какое?

Leopardka
класс юниоров
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 19:55
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#14 Сообщение Leopardka »

Фаина писал(а):
Leopardka писал(а): А вы знаете, наверняка, что в этих средствах одно и тоже действующее вещество? :wink:
Нет. Какое?
Мильбемицинаоксим.

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#15 Сообщение SvetikKH »

Ха! Стоят то они по разному. Мильбемакс подороже будет… Раза в 2 разница то.

Leopardka
класс юниоров
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 19:55
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#16 Сообщение Leopardka »

SvetikKH писал(а):Ха! Стоят то они по разному. Мильбемакс подороже будет… Раза в 2 разница то.
Ну не в 2 раза, конечно, но милпразон повыгоднее будет. А так одно и тоже в принципе. Замечал, что полно есть лекарств, о которых мы и не знаем иногда, которые доступнее по цене, а действуют одинаково. Вот я так покупал сначала себе сумамед, к пол тыщи стоит, а оказывается можно было выбрать из кучи аналогов, мне фармацевт как то в аптеке подсказала…Только надо знать каких аналогов, а то подделки тоже встречаются)))

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#17 Сообщение SvetikKH »

Leopardka писал(а):
SvetikKH писал(а):Ха! Стоят то они по разному. Мильбемакс подороже будет… Раза в 2 разница то.
Ну не в 2 раза, конечно, но милпразон повыгоднее будет. А так одно и тоже в принципе. Замечал, что полно есть лекарств, о которых мы и не знаем иногда, которые доступнее по цене, а действуют одинаково. Вот я так покупал сначала себе сумамед, к пол тыщи стоит, а оказывается можно было выбрать из кучи аналогов, мне фармацевт как то в аптеке подсказала…Только надо знать каких аналогов, а то подделки тоже встречаются)))
Век живи, век учись, так вот )

Фаина
класс юниоров
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 18:55
Has thanked: 2 times

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#18 Сообщение Фаина »

Пошла снова я сегодня в этот магазин, а там какой то уже другой продавец, не улыбчивый вовсе. Я ему – дайте мне милпразон, пжл, а он мне мильбемакс давай навяливать, тот самый который дороже! :lol: Вот так то, хорошо, что я тогда в ту смену попал, а то пришлось бы переплачивать!

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#19 Сообщение SvetikKH »

Фаина писал(а):Пошла снова я сегодня в этот магазин, а там какой то уже другой продавец, не улыбчивый вовсе. Я ему – дайте мне милпразон, пжл, а он мне мильбемакс давай навяливать, тот самый который дороже! :lol: Вот так то, хорошо, что я тогда в ту смену попал, а то пришлось бы переплачивать!
Ну и забавно )))

Leopardka
класс юниоров
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 19:55
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Продавец предлагает милпразон против глистов у собаки

#20 Сообщение Leopardka »

Фаина писал(а):Пошла снова я сегодня в этот магазин, а там какой то уже другой продавец, не улыбчивый вовсе. Я ему – дайте мне милпразон, пжл, а он мне мильбемакс давай навяливать, тот самый который дороже! :lol: Вот так то, хорошо, что я тогда в ту смену попал, а то пришлось бы переплачивать!
Не удивлена. Не удивлена… Он же хочет больше прибыли получить, его тоже понять можно.

Ответить

Вернуться в «Здоровье. Есть проблема.»