В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 4438:
----------------------------------------------------------
Остановим живодеров догхантеров.Убивающих,отстреливающих бездомных собак.
----------------------------------------------------------
Сейчас по проблеме собрано 746 подписей.
В ближайшее время мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации.
Вы также можете самостоятельно сформировать публичное обращение, распечатать его, подписать и отправить документ по почте. При этом в письме будет изложено не только Ваше мнение, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему.
Для привлечения общественного внимания к проблеме:
* Вы можете попросить своих друзей и знакомых проголосовать за важность проблемы №4438 на портале Демократор;
* Вы можете опубликовать информацию о проблеме в социальных сетях (см. кнопки для автоматической публикации на карточке проблемы);
* Вы можете распечатать листовки и раздать их людям, которые заинтересованы в решении этой проблемы (см. кнопки для формирования листовок на карточке проблемы).
Демократор рекомендует привлекать к поддержке проблемы не всех подряд, а только тех, кто также как и Вы заинтересован в решении проблемы, готов отстаивать Вашу позицию и активно участвовать в совместном написании коллективных обращений наравне с другими пользователями.
ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПИСЬМО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ"
С уважением,
Администрация портала «Демократор».
Ccылка на "Демократор" : http://democrator.ru/problem/4438
Остановим живодеров догхантеров.Убивающих,отстреливающих без
-
масляный король
- класс юниоров
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 20:02
- Been thanked: 1 time
Re: Остановим живодеров догхантеров.Убивающих,отстреливающих
полностью поддерживаю! переправить бы еще нашему куксе и его покровителям!!
- Lora Flint
- класс юниоров
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 21:38
- Been thanked: 3 times
Re: Остановим живодеров догхантеров.Убивающих,отстреливающих
Разместила ссылку на хаскифоруме.
Как-то в контакте набрела на страницу главаря этих уродов, на которой были ужасные фотографии убитых собак, вместе со многими людьми мы добились того, что эта страница была удалена.
Надеюсь, что это голосование поможет.
Как-то в контакте набрела на страницу главаря этих уродов, на которой были ужасные фотографии убитых собак, вместе со многими людьми мы добились того, что эта страница была удалена.
Надеюсь, что это голосование поможет.
Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное оставь себе (Кнуд Расмуссен)