ГОРОД СПБ . Ищем надёжные руки для щенков породы БОБТЕЙЛ . Два мальчика и девочка , рождены 25/06/2013, привиты по возрасту . Отдаются ответственным людям бесплатно, по договору , без документов . Причина отдачи :
МАЛЬЧИК № 1
- Генетический тест ПЦД- носитель (вариант здорового) . причина: Двухсторонняя слепота, врожденная катаракта. Возможно к 6 месяцам катаракта просветлеет и он будет немного видеть. Возможно сделать операции но это все позже после 6 месяцев. Щенок быстро осваивается в новых помещениях, играет с другими. Щенку нужна жизнь по режиму.
МАЛЬЧИК № 2
- у щенка атрофический ренит, вызванный ПЦД (атрофия ресниорчатого эпителия). Подтверждено генетическим тестом. На сегодняшний момент, щенок нуждается в ежедневном закапывании капель в нос. Нуждается в специальной заботе .
ДЕВОЧКА
- у щенка атрофический ренит вызванный ПЦД (атрофия ресниорчатого эпителия). Подтверждено генетическим тестом. Щенку нужна специальная забота.
Все щенки развиты по возрасту , имеют отличный темперамент , ориентированы на человека . Хочется найти самые лучшие семьи для малышей . Люди нужны ответственные , не меняющие места жительства , которые с пониманием отнесутся к проблеме малышей . Более подробно по каждому щенку можно узнать по тел : 8-921-9810809 Елена или написать : http://vk.com/galinaburkina
Фотографии можно посмотреть на странице по вышеуказанной ссылке
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!